Павлюченкова — Вихлянцева ставка на поединок 23 мая

Прогноз и ставка на встречу турнира Internationaux de Strasbourg 2018 Павлюченкова — Вихлянцева

Прогноз и ставка на поединок 1/8 финала турнира WTA Анастасия Павлюченкова — Наталья Вихлянцева, который начнется в Страсбурге 23 мая в 15:30 мск.

Анастасия Павлюченкова (31)

После трех поражений кряду на представительных турнирах в Мюнхене, Мадриде и Риме россиянка одолела Татьяну Марию в первом круге Страсбурга.

Счет говорит сам за себя (6:0; 6:0), борьбы в том матче было немного. Тем не менее, нельзя сказать, что подача Павлюченковой была на высоком уровне. Настя допустила 3 двойных ошибки при точности первого мяча 56%.

Мэдисон Киз, Саманта Стосур и Анетт Контавейт. Минимум первая и третья теннисистки, среди тех, которые обыгрывали Павлюченкову недавно, обладают достаточно сильной подачей, за счет чего и добивались успеха в поединке с россиянкой.

Наталья Вихлянцева (81)

Молодая соотечественница Павлюченковой провела на грунте 10 встреч, из которых выиграла 60%. Однако нельзя говорить, что обыграла она достаточно мощных оппоненток, что давало бы возможность зачислить Наташу в когорту претендентов на топ статус.

Ровно половина победных результатов достигалась Вихлянцевой в трех сетах, что можно списать на специфику грунта и неопытность самой теннисистки при игре первым номером. Разве что противостояние с Ариной Соболенко (6:2; 1:6; 6:4) в Риме можно заносить в актив. В том матче Наталья сумела вернуть себе инициативу и все же добыть путевку в следующий круг.

Выступления в Риме закончились для россиянки в 1/32 финала после встречи с Дарьей Гавриловой (7:5; 4:6; 3:6). В первом же раунде Страсбурга соперницей стала Тереза Мрдежа (6:3; 7:6), которая изрядно попортила нервы россиянке.

Встречи Павлюченкова — Вихлянцева

Во втором круге Australian Open прошлого года девушки уже пересекались и тогда успеха добилась более опытная Павлюченкова (6:2; 6:2).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Павлюченковой за 1.77
  • Победа Вихлянцевой за 2.19

Прогноз Павлюченкова — Вихлянцева

Грунт для обеих девушек является не самым любимым покрытием. Время Вихлянцевой придет с началом травяной части сезона, где-то через месяц. Павлюченковой же данное покрытие все равно подходит больше, так как она любитель проводить розыгрыши в ходе обмена ударами с задней линии. Именно за счет этого, а также по причине большего опыта, Настя и добудет путевку в четвертьфинал.

Опыт или молодость?
  • Нет, Вихлянцева сотворит сенсацию 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Ставка сыграет, опыт 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 мая 2018 - 24 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий