«Бамберг» — «Бавария» и встречи плей-офф Единой лиги ВТБ 23 мая

Экспресс прогноз на баскетбольный поединок «Бамберг» — «Бавария»

В рамках плей-офф лиги ББЛ сыграют «Бамберг» — «Бавария», а в России состоятся матчи «Локомотив-Кубань»— «Химки» и УНИКС — «Нижний Новгород».

«Локомотив-Кубань»— «Химки» (баскетбол, Единая лига ВТБ (плей-офф) 19:00 мск)

В отдельном прогнозе мы указывали на явное желание Георгиоса Барцокаса сыграть в первом раунде плей-офф не с «Зенитом», а именно с командой, которую греческий специалист тренировал ранее.

Стиль игры коллективов отличается. Если краснодарский клуб уповает на свою защиту, как основу положительного результата, то «Химки» нацелены на атаку в большей мере. Тем не менее, данный стиль в этом сезоне пока не дает обитателям Мытищ дивидендов. Вылет в четвертьфинале Евролиги от ЦСКА и всего лишь шестое место регулярного сезона Единой лиги ВТБ.

«Локомотив-Кубань» вышел в финал Еврокубка, где участвовал не в первый раз. Кроме того команда Саши Обрадовича дважды по ходу регулярного чемпионата обыгрывала «Химки». Оба раза набирали «красно-зеленые» минимум 90 очков. Так что ждем от них успеха и в первой встрече на выбывание.

Победа «Локомотив-Кубань» с учетом ОТ за 1.45

УНИКС — «Нижний Новгород» (баскетбол, Единая лига ВТБ (плей-офф) 20:00 мск)

Долгое время лидировавший в чемпионате, казанский клуб все же уступил первую строчку ЦСКА.

Однако считаться с силой, которая имеет место быть в баскетбольной Казани, не имеет права ни одна другая команда Единой лиги ВТБ. Тем более «Нижний Новгород», пусть и подошедший к плей-офф в отличной форме.

Конечно, фаворит противостояния начинает игры с НН с семиматчевой победной серией за плечами. Правда и подопечным Зорана Лукича есть чем похвастать. В последних двух встречах они одолели сильные «Локомотив-Кубань» (92:86, ОТ) и «Автодор Саратов» (84:82). Перед этим только в овертайме уступили в Казани (93:99, ОТ), показав, что могут дать бой. Так что не думаем, что хозяева пробьют столь солидный минус по форе.

Победа НН с форой (+14,5) за 1.45

«Бамберг» — «Бавария» (баскетбол, ББЛ лига (плей-офф) 21:00 мск)

В первом матче мюнхенцы выиграли (95:72), но это совсем не означает, что в дальнейшем у них не будет проблем.

В серии первого раунда мюнхенский клуб играл со «Скайлайнерс» в статусе победителя регулярного чемпионата. Несмотря на то, что оппонент занял лишь 8-е место, «Бавария» одолела его лишь в пяти поединках, уступая по ходу серии 1-2.

«Бамберг» со своим соперником справился в трех матчах, несмотря на то, что оным был сосед по турнирной таблице «Бонн» (3-0). Девять матчей кряду выиграли «Брозе баскет» на родном паркете во внутренних соревнованиях. Так что «мой дом — моя крепость» подходит к ним как нельзя лучше.

Победа «Бамберга» с учетом ОТ за 1.65

Зайдет ли баскетбольный экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Подведет один матч 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Ставка не сыграет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 мая 2018 - 24 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий