«Тампа-Бэй» — «Вашингтон» прогноз 24 мая

Прогноз и ставка на поединок НХЛ «Тампа-Бэй» — «Вашингтон»

Прогноз и ставка на седьмой матч финала плей-офф Востока Кубка Стэнли «Тампа-Бэй» — «Вашингтон», который начнется в Тампе на площадке «Амали Арена» 24 мая в 3:00 мск.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»

В шестом матче серии (0:3) подопечные Джона Купера испытали то же, то их соперник в пятом поединке, недонастрой.

По игре «Тампы» было заметно, что они помнят об еще одном шансе, который возникнет даже в случае поражения. Лучшая команда регулярного сезона среди оставшихся трех в розыгрыше Кубка Стэнли явно не прочь закончить выяснение отношений с «Вашингтоном» на родной площадке.

С другой стороны стоит помнить, что в двух из трех домашних встреч столичным «молнии» проигрывали. Причем тогда они хотя бы забрасывали в большинстве, чего не могут сделать вот уже два поединка кряду.

Если в пятой встрече (3:2) хозяева «Амали Арена» справились с соперником благодаря быстрому началу, поведя 3:0, то в следующей игре «Вашингтон» много «хитовал» и трижды это приводило к удалениям. Но ни одно большинство разыграть успешно ребята Купера так и не смогли.

«Вашингтон Кэпиталз»

За счет вовлеченности всей команды в силовую борьбу подопечным Тротца удалось добыть блестящую победу и продлить свою «жизнь» в плей-офф.

39 — 19 счет по силовым приемам и это не отражает в полной мере того превосходства, которым владели «Кэпиталз». Один лишь Александр Овечкин совершил 4 «хита» и закономерно был признан одним из лучших, хоть и не набрал результативных баллов.

Первый шутаут в плей-офф записал на свой счет Брэйден Холтби, отразивший все 24 броска в створ своих ворот. Правда партнеры еще 20 заблокировали, так что заслугу за сухой матч голкипер по справедливости должен разделить с игроками обороны.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Тампы» за 2.20
  • Ничья за 3.95
  • Победа «Вашингтона» за 2.85

Прогноз поединка «Тампа-Бэй» — «Вашингтон»

Вряд ли гости станут отказываться от силовой манеры, которая приносила им успех во всех трех выигранных встречах в рамках финальной дуэли Востока. К тому же у «молний» перестали проходить комбинации в большинстве, что становилось палочкой-выручалочкой ранее. Думаем, что Холтби не сможет вновь отыграть «на ноль», но на три гола «Тампа-Бэй» тоже вряд ли наработает. Скорее всего нас ждет «низовой» сценарий решающего матча, в котором больше шансов на успех будет у партнеров Овечкина.

Будет ли ставка выигрышной?
  • Да! 79%, 19 голосов
    19 голосов 79%
    19 голосов - 79% из всех голосов
  • нет 21%, 5 голосов
    5 голосов 21%
    5 голосов - 21% из всех голосов
Количество голосов: 24
22 мая 2018 - 25 мая 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий