Официальные билеты на матчи ФК «Химки»

химки лого

Футбольный клуб «Химки» был основан только в 1997-м году, но за свою короткую историю уже успел провести три сезона в Российской Премьер-Лиге, а также выйти в финал Кубка России. На данный момент «красно-черные» выступают во втором по силе дивизионе – Футбольной национальной лиге (ФНЛ).

Домашним стадионом ФК «Химки» является «Арена Химки», которая была возведена в одноименном городе в период с 2005-го по 2008-й год. Вместимость стадиона составляет 18636 зрителей. Над каждой трибуной построены козырьки, защищающие зрителей от осадков. Стадион соответствует всем требованиям Российского футбольного союза и Премьер-Лиги, а также регламенту УЕФА. Это значит, что на «Арене Химки» можно проводить не только внутрироссийские футбольные соревнования любого уровня, но международные поединки вплоть до полуфиналов еврокубков.

Стадион имеет 3 VIP-сектора, рассчитанных в общей сложности на 300 человек. Также на «Арене Химки» есть 14 бизнес-лож на 350 человек, 120 мест для людей с ограниченными возможностями, а также 15 точек питания.

В 2015-м году стадион принял 42 матча, что является абсолютным рекордом для арен такого уровня.

Официальные билеты

химки сезонный абонемент

В сезоне 2019/20 руководство футбольного клуба «Химки» приняло решение порадовать своих фанатов и повысить посещаемость домашних матчей, распространяя билеты на поединки на «Арене Химки» абсолютно бесплатно. Это значит, что любой желающий в день матча может получить заветный билет на входе на стадион, не заплатив ни копейки.

Сезонный абонемент

Так как вход на домашние матчи ФК «Химки» в сезоне 2019/20 является бесплатным, никаких абонементов в продажу не поступало. Все фанаты клуба и просто любители футбола могут абсолютно бесплатно посещать поединки «красно-черных» на «Арене Химки».

Типы абонементов

Исходя из вышесказанного, становится очевидно, что никаких типов абонементов на домашние матчи «Химок» в текущем сезоне не существует, как и самих сезонных билетов.

Премиальные зоны

В свободной продаже нет билетов в премиальные зоны «Арены Химки», так как тикеты на домашние матчи «красно-черных» в сезоне 2019/20 распространяются бесплатно. Тем, кто желает посмотреть футбол из ложи, следует обратиться в клуб и прояснить данный вопрос.

Цена билетов на матчи «Химки»

Так как в сезоне 2019/20 билеты на домашние матчи ФК «Химки» распространяются бесплатно, их покупать не нужно.

Онлайн-бронирование билетов

Возможность онлайн бронирования билетов на матчи ФК «Химки» отсутствует, потому что их можно получить бесплатно в день матча на входе на «Арену Химки».

Вопросы и ответы

Как купить билет на матч «Химки»?

На данный момент билеты на домашние матчи ФК «Химки» распространяются бесплатно, поэтому их в продаже нет. Получить их можно в день игры на входе на стадион.

Где купить билеты на «Химки»?

В текущем сезоне покупать билеты на матчи «Химок» не нужно, так как клуб позволяет всем болельщикам посещать свои домашние поединки абсолютно бесплатно. Возможно, в дальнейшем ситуация изменится и тогда фанатам придется покупать тикеты в кассах «Арены Химки» или онлайн.

Сколько стоит билеты на матчи «Химки»?

Футбольный клуб «Химки» не берет денег за билеты на свои домашние матчи. Это значит, что все желающие могут абсолютно бесплатно посмотреть матч «красно-черных». Получить пригласительные билеты можно в день игры на входе на «Арену Химки».

Можно ли вернуть билеты и получить возврат средств?

Билеты на ФК «Химки» не продаются онлайн. Однако возврат билетов, купленных на Parter.ru (компания указана на сайте клуба), осуществляется в соответствии с законодательством РФ. В случае отказа покупателя посещать мероприятие менее, чем за три дня до его начала, Parter.ru имеет право не возвращать стоимость билета.

Нужно ли покупать все билеты, на которые я подаю заявку?

В сезоне 2019/20 приобретать билеты на матчи «Химок» не нужно, они распространяются бесплатно. А вообще после бронирования билетов на сайте Parter.ru у пользователя есть 15 минут, чтобы совершить оплату. В противном случае выбранные, но не оплаченные тикеты будут возвращены в продажу и их смогут приобрести другие покупатели.

Что произойдет, если платеж будет отклонен?

На сегодняшний день покупка билетов как офлайн, так и онлайн невозможна. Поэтому совершать никакую оплату не нужно. Но на будущее стоит иметь ввиду, что, если платеж будет отклонен, это значит, что покупка не осуществлена. В случае отказа в проведении платежа не по вине клиента, стоит обратится в службу поддержки по указанному на сайте номеру телефона или электронной почте.

Как и когда можно оплатить билеты?

У поклонников «Химок» нет необходимости оплачивать билеты. На данный момент обзавестись тикетами можно абсолютно бесплатно. Но в будущем ситуация может измениться. Тогда оплата будет происходить в кассах «Арены Химки» наличными или через официальный сайт клуба по безналичному расчету.

Можно ли купить билеты в день матча прямо на стадионе?

Покупка билетов в день матча, как и в любой другой день, невозможна, так как ФК «Химки» распространяет их бесплатно. Получить билеты можно на входе на стадион прямо перед началом домашней игры.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий