Официальные билеты на матчи ФК «Томь»

томь

Вылетев из Российской Премьер-Лиги в 2017-м году, футбольный клуб «Томь» уже третий сезон к ряду проводит во втором по силе дивизионе – Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Лучшими результатами команды являются восьмая строчка в чемпионате России в 2006-м и 2010-м годах, а также полуфинал Кубка страны в сезоне 2007/08.

Домашняя арена ФК «Томь» – это стадион «Труд», вмещающий 10 000 зрителей. Он был построен в 1929-м году (одно из старейших спортивных сооружений Сибири) и с тех пор неоднократно подвергался реконструкции. Наилучший вид на футбольное поле открывается с Восточной и Западной трибун. Но так как Восточная трибуна находится на реконструкции, рекомендуется приобретать билеты на Западную. В 2016-м году после того, как были убраны беговые дорожки, арена стала исключительно футбольной. Тогда же был произведен ремонт стадиона, в ходе которого была увеличена освещенность, а также установлено современное табло.

Помимо разовых билетов на домашние матчи клуб предлагает абонементную программу на весь сезон. Обладатели абонементов, которые продаются на сайте и в офисе клуба, могут рассчитывать на определенные привилегии.

Официальные билеты

На сегодняшний день приобретение билетов на матчи ФК «Томь» возможно двумя способами: в кассах стадиона и через интернет. Примерно за неделю до начала поединка стартует продажа билетов в кассах стадиона «Труд», где можно их приобрести как за наличные, так и по безналу. Также обзавестись билетом можно, не выходя из дома. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте ФК «Томь», выбрать место и оплатить покупку с помощью банковской карты.

Сезонный абонемент

томь сезонный абонемент

С сезона 2019/20 доступна покупка абонементов не только в кассах стадиона и в офисе клуба, но и онлайн на сайте «зелено-белых». С 8-го июля абонементы поступили в свободную продажу. Те, кто стал обладателем сезонного билета на домашние матчи ФК «Томь», получают целый ряд привилегий (всевозможные скидки в компаниях и организациях города).

Типы абонементов

Стоимость абонементов на домашние поединки ФК «Томь» варьируется в зависимости от места на трибуне. Самые доступные абонементы предлагаются на северную и южную трибуны. Их стоимость составляет 1600 рублей. Самые дорогие абонементы – на западную трибуну (цена может достигать 4500 рублей). Абонемент в ложу стоит 10-12 тысяч рублей.

Премиальные зоны

ФК «Томь» предлагает своим болельщикам уютную и комфортную VIP-ложу, из которой наблюдать за игрой любимой команды в разы приятнее. Ни снег, ни дождь не помешают насладиться футболом из VIP-ложи, открывающей великолепный вид на любой участок футбольного поля.

В стоимость ложи включен фуршет и программки к матчам.

Цена билетов на матчи «Томь»

томь цена билетов

Как правило, стоимость билетов на домашние матчи «Томи» стартует от 100 рублей. Цена на самые дорогие билеты может достигать 800 рублей. Некоторые категории граждан (школьники, ветераны, инвалиды) имеют право на скидку при покупке тикетов или на их бесплатное получение. Кроме того, клуб регулярно проводит розыгрыши билетов на своих страницах в социальных сетях.

Онлайн-бронирование билетов

Для бронирования и покупки билетов онлайн необходимо пройти регистрацию в билетной системе на сайте ФК «Томь». Затем нужно выбрать интересующий вас сектор и место. Выбранные места резервируются за вами (обычно на 30-60 минут), вам остается лишь оплатить покупку билетов. Если оплата не была произведена в указанный промежуток времени, билеты возвращаются обратно в продажу.

Вопросы и ответы

Как купить билет на матч «Томь»?

Купить билеты на домашние матчи «Томи» можно как офлайн, так и онлайн. Первый вариант: обратиться в кассы стадиона «Труд» и там же оплатить покупку наличными или банковской картой. Второй вариант: купить билеты на сайте клуба, не выходя из дома. Все, что вам нужно – это выбрать подходящие места на трибунах и произвести онлайн оплату по безналу.

Где купить билеты на «Томь»?

Приобрести билеты на «Томь» можно несколькими способами:

  • в кассах стадиона «Труд» (за день и в день проведения матча);
  • в кассе офиса ФК «Томь» (ул. Белинского 11/1);
  • в сети супермаркетов «Ярче!»;
  • на сайте клуба http://ticket.fctomtomsk.ru/.

Сколько стоит билеты на матчи «Томь»?

Цены на билеты на те или иные матчи ФК «Томь» могут несколько отличаться между собой. Как правило, минимальная стоимость билета составляет 100 рублей. Кроме того, у фанатов Томи есть возможность приобрести сезонный абонемент и не задумываться о покупке билетов перед каждой игрой (стоимость стартует от 1100 рублей).

Можно ли вернуть билеты и получить возврат средств?

Покупатель имеет право вернуть билет в случае отмены или переноса матча, а также если организатор отказал болельщику в посещении игры. Электронные билеты можно вернуть в офисе ФК «Томь» не позднее, чем за 4 часа до начала поединка (обязательно предъявление паспорта и письменного заявления о возврате билета)

Нужно ли покупать все билеты, на которые я подаю заявку?

Оплатить все билеты, на которые вы подаете заявку, необходимо в течении 30-ти минут с момента бронирования. Если вы не сделали этого, билеты просто вернутся обратно в продажу и могут быть выкуплены другим покупателем.

Что произойдет, если платеж будет отклонен?

Если платеж будет отклонен, покупатель не сможет рассчитывать на желаемые места на стадионе, пока не произойдет полноценная покупка билетов. В случае отказа в проведении платежа по техническим причинам рекомендуется позвонить по указанному на сайте номеру или написать на электронную почту, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

Как и когда можно оплатить билеты?

Оплатить билеты можно сразу после их поступления в продажу. В кассах стадиона, как и на сайте клуба, они появляются примерно за неделю-две до проведения матча. Онлайн-покупка возможна только с помощью банковской карты. В кассе же можно рассчитаться как наличными средствами, так и по безналу.

Можно ли купить билеты в день матча прямо на стадионе?

Приобрести билеты на домашние игры ФК «Томь» можно также в день проведения матча. Для этого нужно обратиться в кассу стадиона (при условии, что билеты еще есть в наличии).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий