Официальные билеты на матчи ФК «Нефтехимик»

нефтехимик лого

Футбольный клуб «Нефтехимик» (Нижнекамск) был основан в 1991-м году, но отметиться серьезными достижениями в российском футболе пока не смог. В сезоне 2018/19 нижнекамцам удалось выиграть зону «Урал-Поволжье» в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ) и в очередной раз подняться во второй по силе дивизион – Футбольную национальную лигу (ФНЛ).

Домашняя арена «Нефтехимика» носит одноименное название. Летом 2019-го года она была закрыта на реконструкцию, которую планировали завершить осенью того же года. Но в ходе строительных работ стало понятно, что раньше весны 2020-го года клубу не удастся вернуться на родной стадион.

Реконструкция арены предполагает возведение четвертой трибуны (их было три). Также над всеми трибунами будут сооружены навесы. Кроме того, будет обновлена вся инфраструктура стадиона, футбольное поле и VIP-ложа. Тем не менее, вместимость арены останется прежней – 3 100 мест. Поэтому, в случае выхода нижнекамцев, в элиту им придется проводить домашние поединки в другом месте, так как по регламенту Премьер-Лиги трибуны стадиона должны вмещать как минимум 7 тысяч зрителей.

В сезоне 2019/20 из-за проведения работ по реконструкции своего стадиона ФК «Нефтехимик» вынужден проводить домашние поединки на арене «Рубин» в Казани.

Официальные билеты

нефтехимик официальные билеты

В сезоне 2019/20 билеты на домашние поединки «Нефтехимика» не поступают в продажу, так как они распространяются абсолютно бесплатно. Получить их можно в день матча на входе на стадион, не заплатив ни рубля.

Раздача бесплатных билетов необходима для соответствия регламенту ФНЛ, который требует учета посещаемости игр.

Сезонный абонемент

Никаких абонементов в сезоне 2019/20 не предусмотрено. Это связано с тем, что ФК «Нефтехимик» проводит домашние поединки не на своем стадионе. Но вполне возможно, что после завершения реконструкции стадиона «Нефтехимимик» клуб наладит абонементную программу.

Типы абонементов

Исходя из вышесказанного, становится ясно, что клуб не предлагает никаких типов абонементов

Премиальные зоны

Небольшое помещение на втором этаже трехэтажного кирпичного строения считается VIP-ложей на стадионе «Нефтехимик». Понятно, что ни о каком комфорте не может быть и речи. Но руководители клуба обещают, что после реконструкции арены VIP-ложа будет иметь более привлекательный вид.

Цена билетов на матчи «Нефтехимик»

В сезоне 2019/20 за билеты на матчи «Нефтехимика» платить ничего не нужно, ведь их можно получить абсолютно бесплатно.

Онлайн-бронирование билетов

Так как билеты на домашние поединки «Нефтехимика» распространяются бесплатно, никакого онлайн-бронирования не предусмотрено. Обзавестись тикетами можно в день матча на входе на стадион.

Вопросы и ответы

Как купить билет на матч «Нефтехимик»?

В сезоне 2019/20 не нужно покупать билеты на домашние матчи ФК «Нефтехимик», так как они распространяются абсолютно бесплатно.

Где купить билеты на «Нефтехимик»?

Билеты на домашнюю игру «Нефтехимика» можно получить бесплатно в день игры на входе на стадион.

Сколько стоит билеты на матчи «Нефтехимик»?

За билеты на матчи ФК «Нефтехимик» не нужно ничего платить. Их можно получить бесплатно на входе стадиона «Рубин» перед каждой домашней игрой.

Можно ли вернуть билеты и получить возврат средств?

Вернуть билеты и получить возврат средств невозможно, так как тикеты раздаются абсолютно бесплатно.

Нужно ли покупать все билеты, на которые я подаю заявку?

Никаких заявок на билеты подавать не нужно, так как их можно бесплатно получить в день домашнего матча.

Что произойдет, если платеж будет отклонен?

Онлайн-покупка билетов на домашние матчи ФК «Нефтехимик» невозможна, так как они распространяются бесплатно. Соответственно, никаких платежей за тикеты совершать не нужно.

Как и когда можно оплатить билеты?

У любителей футбола нет необходимости оплачивать билеты на домашние поединки «Нефтехимика», так как в сезоне 2019/20 они распространяются абсолютно бесплатно.

Можно ли купить билеты в день матча прямо на стадионе?

Билеты на домашние матчи «Нефтехимика» распространяются бесплатно. Их можно получить в день матча на входе на стадион, не заплатив ни рубля.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий