Официальные билеты на матчи ФК Авангард Курск

Футбольный клуб «Авангард Курск» предлагает купить билеты на свои матчи. Это можно сделать в кассах города, а также онлайн, с помощью специальных сайтов по продаже билетов. Билеты продаются по доступным ценам. Есть билеты в премиальную зону для более комфортного просмотра матча. Также, продаются абонементы на домашние матчи команды.

Клуб основан в России в городе Курск. Логотип ФК имеет традиционный вид для футбольных клубов и сочетает цвета российского флага – красный, синий и белый. Обрамлён логотип по бокам светлым синим цветом. Также, на логотипе присутствует футбольный мяч, что показывает принадлежность команды к футболу.

Главным тренером футбольного клуба Авангард является Василенко Олег.

Покупайте официальные билеты на матчи команды. Также, можете приобрести сезонный абонемент на матчи сборной. В этом случае, давайте расскажем, где можно приобрести официальные билеты, что представляют собой сезонные абонементы, какие цены ставят за билеты и что означают премиальные зоны для игр данных команд на стадионах.

Официальные билеты

Если вы приняли решение посетить матчи футбольного клуба Авангард, рекомендуем приобретать исключительно официальные билеты. Это можно сделать как в официальных кассах по продаже билетов, так и онлайн с помощью специальных сервисов по покупке билетов. Пару лет назад футбольный клуб Авангард начал сотрудничать с данными сайтами, после чего стал доступен заказ и покупка билетов онлайн. Достаточно просто перейти на сайт, выбрать подходящий билет на стадионе, оплатить и распечатать. Кроме того, такой билет даже не всегда необходимо печатать. Порой необходимо запомнить уникальный номер электронного билета и предоставить его при входе. Это также позволит пройти внутрь стадиона. Однако, на всякий случай рекомендуем распечатать билет на матч футбольного клуба Авангард, чтобы избежать возможных неприятных ситуаций.

Приобрести официальные билеты на матчи ФК можно и в кассах по продаже билетов. Для этого необходимо подойти в кассу вашего города и запросить билет на матч. В кассе вам дадут официальный билет с соответствующей защитой, чтобы мошенники не могли скопировать билет для входа для последующей перепродажи. Обращаем ваше внимание, что покупать билеты с рук не рекомендуется – они могут быть фальшивые.

Сезонный абонемент

Футбольный клуб Авангард Курск продает сезонные абонементы для того, чтобы заядлые болельщики имели возможность постоянно посещать матчи своего любимого клуба. Он позволяет сэкономить значительную часть денег, если бы болельщик приобретал билеты по-отдельности на каждый матч. Абонемент даёт право посещать все матчи футбольного клуба Авангард Курск во время домашних игр. Цена за абонемент составляет 2500 рублей. Кроме того, для владельцев абонементов также открываются дополнительные возможности в получении дополнительных фишек от футбольного клуба. Например, в прошлом году сезонный абонемент давал возможность получить настольную игру для местных жителей, которую футбольный клуб выпустил в лимитированной коллекции. В данной настольной игре были собраны все яркие моменты прошедшего сезона, которые произошли ФК.

Приобрести сезонный абонемент можно в офисе футбольного клуба Авангард Курск. Режим работы – с 10 до 17 часов по будням. Рекомендуем перед посещением офиса ФК позвонить по телефонам, которые представлены на сайте футбольного клуба Авангард Курск для уточнения всех деталей приобретения сезонного абонемента.

Типы абонементов

Футбольный клуб Авангард предлагает один вид абонементов – для посещения всех футбольных игр ФК дома. Это даёт возможность местным жителям, которые живут в одном городе с клубом, получить выгодные условия для посещения матчей своей любимой команды. Абонементы дают возможность сэкономить денежные средства, если болельщик не пропускает ни одного матча в сезоне.

Не рекомендуется тянуть с приобретением абонементов. Например, в прошлом году данной возможностью посещения домашних игр воспользовались порядка 500 человек, которые проживают в Курске. Это позволило им приобрести гораздо более выгодные способ входа на стадион, нежели бы они покупали разовые билеты. Кроме того, на карточках абонементов находятся футбольные игроки, тренерский состав, менеджеры и административный состав футбольного клуба Авангард Курск.

Премиальные зоны

На домашние игры продаются разные билеты. Их стоимость зависит от расположения места на стадионе. Напомним, команда проводит домашние матчи на стадионе «Трудовые резервы». На нём места для болельщиков разделяются на 2 основные части:

  • Южная трибуна;
  • Северная трибуна.

Каждая трибуна имеет свой сектор. Премиальная зона для комфортного просмотра футбольного матча находится на южной трибуне. Она располагается в центральной части, чтобы гости данной зоны смогли смотреть на всё поле, ощущая полный комфорт от игры. Премиальная зона имеет название VIP и находится между 3 и 4 сектором. Оттуда открывается лучший вид на футбольное поле, поэтому если хотите смотреть матч в комфорте, то приобретайте билеты в премиальную зону на сектора VIP. Однако, стоит помнить, что на данные места билеты стоят в разы дороже. Поэтому, если хочется посмотреть на матч домашней футбольной команды Авангард Курск в максимальном комфорте и удовольствии и у вас есть на это финансовые возможности, то обязательно берите билеты в премиальную зону стадиона.

Цена билетов на матчи «Авангард Курск»

Цена билетов на матчи ФК Авангард Курск зависит от конкретного матча. Стандартная цена на билеты составляет от 200 до 800 рублей. Есть возможность приобретения абонемента, который предоставляет возможность сэкономить на приобретении разовых билетов, если болельщик посещает каждый матч футбольной команды или ходить на большинство игр.

Продаются билеты ВИП-категории. Их стоимость составляет порядка 1000 рублей. Билеты категории ВИП продаются в премиальную зону, которая находится в центральном месте южной трибуны. Она располагается между 3 и 4 сектором, откуда владельцы ВИП-билетов могут обозревать всё поле и игру команд на ней.

Билеты 1 категории стоят 800 рублей. Билеты 2 категории – 600 рублей. Билеты 3 категории – 400 рублей. Есть билеты эконом класса – это самые дешёвые билеты, которые можно приобрести на футбольные домашние матчи ФК Авангард Курск. Стоимость билетов категории эконом составляет порядка 200 рублей. Детский билет стоит также 200 рублей. Он подойдёт для детей, которым пока не исполнилось 14 лет.

Онлайн бронирование билетов

Для того, чтобы точно не пропустить матч своей любимой команды, рекомендуем заранее приобретать билеты на игры. Для этого доступно онлайн бронирование билетов. Это позволит вам точно попасть на домашний матч своей любимой футбольной команды Авангард Курск.

Билеты часто разлетаются в кассах, если клуб будет проводить важную игру со своим соперником. Либо же, если команда соперника будет одной из популярных, которая показывает отличную технику владения мяча и стиль игры на поле. На такие матчи, как правило, билеты разлетаются очень быстро. Чтобы не остаться без билета, рекомендуем пользоваться онлайн-платформами по продаже билетов. Как только они поступили в продажу, вам не надо бежать в кассу за оформлением официального билета. Достаточно зайти на соответствующий сайт и приобрести билет.

Футбольный клуб сотрудничает с популярными платформами по продаже билетов, поэтому купить билет на домашний матч можно в 1 клик.

Как купить билет на матч Авангард Курск

Билет можно купить в кассе по продаже билетов, а также на сайте. Если собираетесь покупать билет в кассе, то достаточно найти ближайшее для вас место по продаже билетов. Далее подъехать туда, назвать выбранный матч в кассе и место, где вы хотите сидеть. На стадионе «Трудовые резервы» классификация мест идёт в зависимости от трибуны и секции, где вы будете сидеть. Ели это самые дальние места, откуда мало что видно, то такой билет будет стоить совсем недорого. Если же вы хотите смотреть на матч на центральных местах, да ещё и в ВИП-трибуне, то такой билет обойдётся дороже. Выскажите свои пожелания кассиру в пункте продаже билетов, и она подберёт для вас место.

Если собираетесь покупать билет через интернет, то там достаточно ввести базовые регистрационные данные для покупки официального билета на футбольный матч. Далее выбрать место и оформить билет. Там всё просто и понятно.

Где купить билеты на Авангард Курск?

Есть 2 способа купить билет на матч Авангард Курск – в кассе по продаже билетов и онлайн на сайте. Для первого варианта необходимо собираться дома, затем ехать в транспорте или на машине до ближайшей кассы и купить там билеты. Это долго и мучительно. Гораздо лучше воспользоваться возможностью покупки билетов на матч Авангард Курск онлайн. Для этого зайти на популярный сайт, где продаются билеты на футбольные игры и приобретите там официальный билет на интересующую вас игру команды. Например, можете воспользоваться сайтами, где продаются билеты на футбольную игру. Там можно выбрать билет нужной категории, стоимости и места, где вы хотите сидеть на трибуне.

Сколько стоит билеты на матчи Авангард Курск?

Цена зависит от категории билета, который вы хотите приобрести. Если покупаете билет для ребёнка, которому пока не исполнилось 14 лет, то для него стоимость билета будет равна 200 рублей. Такую же стоимость в 200 рублей имеют билеты эконом-категории. Они находятся как в северной, так и на южной трибуне. Билеты 3 категории стоят на 100 рублей дороже и составляют 400 рублей. Билеты 2 категории равны 600 рублей. И наконец, билеты 1 категории стоят 800 рублей. Цены вполне доступные для разных кошельков, поэтому радуют многих поклонников футбольного клуба Авангард Курск. Но, если же вы хотите болеть за команду или смотреть на игру футболистов с центральных позиций стадиона в премиальной зоне, то такой билет будет стоить порядка 1000 рублей.

Можно ли вернуть билеты Авангард Курск и получить возврат средств?

Билеты на футбольный матч ФК Авангард Курск вернуть можно. Возврат денег за купленные билеты в интернете происходит на основе публичной оферты, по которой пользователь сайта покупал билеты на матч. Возврат денег можно выполнить как на сайте, так и в кассах, где была сделана продажа. Сумма денежных средств, которые будут возвращены покупателю, определяется на основе действующих законов. Для того, чтобы вернуть билет, необходимо заполнить шаблонную форму возврата билетов. Кроме того, если билет возвращается в кассе, то предоставить сам билет, кассовый чек, который был выдан во время продажи, а также ксерокопию паспорта в случае, если оплата была осуществлена наличными денежными средствами.

Нужно ли покупать все билеты, на которые я подаю заявку?

При подаче заявки на покупку билетов на спортивное мероприятие, желательно осуществить покупку всех билетов. Это необходимо для того, чтобы предоставить возможность всем болельщикам попасть на матч любимой команды. Тем более, на домашней территории, где есть шанс собрать полный стадион «Трудовые резервы». Поэтому, когда подаётся заявка на покупку билетов, вы несёте моральную ответственность за то, что выкупите все билеты и кто-то не сможет попасть на матч.

Что произойдет, если платеж будет отклонен?

При покупке билетов онлайн, иногда случаются разные ситуации. В частности, технические ошибки, которые приводят к различным отклонениям во время обработки платежей. Некоторые пользователи сталкиваются с ситуацией, когда их платёж во время оплаты билетов отклоняется. Переживать по этому поводу не надо. Возможно, это банальная техническая ошибка.

Причиной отклонения платежа может быть отсутствие денег на вашей карте, через которую вы проводите платёж, а также технические работы на сайте, банальная ошибка проведения платежа или окончания продаж билетов, когда буквально за секунду до вас кто-то другой смог забронировать и оплатить билет.

Как и когда можно оплатить билеты?

Оплатить билеты можно прямо на сайте по продаже билетов. Если вы покупаете билеты в кассе, то, естественно, сразу же оплачиваете за него деньги. В случае бронирования билета, рекомендуется также не тянуть и сразу же оплачивать билет. В противном случае, вероятность того, что билет купит кто-то другой – повышается.

Оплатить билет онлайн можно сразу же после их появления в продаже. Один из самых простых способов оплаты – по банковской карте. Для этого необходимо просто указать номер карты и другие необходимые реквизиты, которые просит платформа, и завершить платёж.

Можно ли купить билеты в день матча прямо на стадионе?

Да, это возможно, если билеты ещё остались в продаже. Однако, советуем не тянуть с покупкой билетов. Продажи могут быть закрыты тут же, как только будут проданы все билеты. Это может случиться в любой момент, поэтому здесь никогда не угадаешь. Лучший способ 100% попасть на матч – это приобрести билеты заранее. Надеяться на приобретение билета в день матча прямо на стадионе не стоит. Может случиться так, что вы приедете на стадион, а все билеты уже будут проданы или примут решение о закрытии продаж. Поэтому, лучший вариант – при появлении билетов в кассах и на онлайн-платформах, сразу же покупать их. Это гарантия того, чтобы вы точно попадёте на матч любимой футбольной команды Авангард Курск.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий