Прогноз на игру Камбюр — Эксельсиор 17/04/2015

Камбюр - Эксельсиор

Голландский Чемпионат, конечно же, не является настолько популярным, как Английская Премьер-Лиги или Испанская Примера, но все таки и здесь порой разворачиваются сумасшедшие сражения и в зрелищности голландское первенство нисколько не уступает ведущим европейским лигам.

В пятницу в Эредивизии начинаются матчи 31 тура. А открывать его будет противостояние между середняками чемпионата Камбюром и Эксельсиором.

Накануне предстоящего поединка хозяева занимают 9 строчку турнирной таблицы, имея в своем багаже 39 баллов. Отрыв Камбюра от еврокубковой зоны составляет 12 баллов, и от вылета клуб практически себя обезопасил. Эксельсиор расположился на 14 строчке, набрав за предыдущие туры 30 очков. Расстояние коллектива от зоны вылета составляет 14 баллов.

Камбюр

В предыдущем матче Камбюр играл против Гроннингена, и проиграл 2:3. Результаты команды в последних пяти турах национального первенства следующие: 2 победы и 3 поражения. Необходимо сказать, что команда показывает неплохую игру именно на родном стадионе: так в последних пяти турах Камбюр не смог выиграть только один раз.

Камбюр - Эксельсиор

Камбюр — Эксельсиор

Эксельсиор

В матче прошлого тура команда также потерпела поражение. Это был выездной матч против Витесса и Эксельсиор потерпел поражение 1:3. Если посмотреть на последние пять матчей Эксельсиора, то команда потерпела четыре поражения, ни разу не одержала победы, и только в одном матче была зафиксирована ничья. Что касается гостевых игр, то в последних пяти матчах кряду в рамках национального первенства, клуб по два раза уступил и сыграл вничью, и в одном выездном поединке была одержана победа.

Если основываться на статистике выступлений команда в последних пяти турах голландского первенства, то можно смело делать ставку на победу Камбюра. К тому же необходимо принимать во внимание, что в последних 5 поединках с участием команды, в четырех случаях тотал голов в матче превышал два. Точно такая же картина наблюдалась в 3-х из 5-ти игр с участием Эксельсиора. Следовательно, все идет к тому, что и в предстоящем матче будет забито не мало голов.

Прогноз на игру Камбюр — Эксельсиор: «Камбюр одержит победу, но с минимальным счетом».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий