Обзор сайта Jufc.ru – Отзывы и жалобы

Jufc.ru

Jufc.ru – это русскоязычный фанатский сайт футбольного клуба «Ювентус». Пользователи ресурса имеют возможность узнавать о слухах, событиях и фактах из жизни их любимого клуба, читать эксклюзивные интервью игроков и тренеров, обсуждать между собой новости и т.д. В данном обзоре мы оценим сайт Jufc.ru по различным параметрам, рассмотрим его особенности, а также сильные и слабые стороны.

Дизайн сайта «Jufc.ru»

Сайт Jufc.ru выполнен в черно-белых цветах, которые являются основными для «Ювентуса». Дизайн ресурса сложно назвать суперсовременным, но после обновления в 2018-м году он стал смотреться более стильно, но в то же время просто.

Jufc.ru

В самом верху страницы расположились названия разделов сайта, а всю центральную часть занимает лента новостей. Справа находится форма для входа в аккаунт и кнопка для регистрации, виджеты социальных сетей, а также популярные темы форума. В левой части страницы можно увидеть результат предыдущей игры «зебр», турнирную таблицу чемпионата Италии и голосование.

Разделы сайта Jufc.ru

Помимо главной страницы сайт Jufc.ru состоит из шести разделов, которые мы детальнее рассмотрим ниже.

Статьи. Здесь можно найти разнообразные статьи, которые разделены по направлениям. Тексты посвящены не только «Ювентусу», но и таким темам, как история клуба, сборная Италии, тренеры и команды Серии А, и т.д.

Клуб. Самый насыщенный раздел ресурса, в котором представлена информация о составе команды, тренерском штабе, трансферах, трофеях, стадионе, легендах клуба. Также пользователи могут почитать статьи об истории «Старой синьоры», тифози, Эйзельской трагедии и многое другое.

Jufc.ru

Общение. В данном разделе находится форум и мини-чат, с помощью которых пользователи сайта могут пообщаться друг с другом и обсудить различные новости.

Таблица. Турнирная таблица текущего розыгрыша Серии А.

Календарь. Расписание матчей «бьянконери», которое можно отсортировать по турнирам.

Наш сайт. В этом разделе юзеры имеют возможность связаться с командой ресурса, изучить правила, санкции и вакансии сайта. Кроме того, здесь находятся ответы на самые популярные вопросы, ссылки на страницы Jufc.ru в социальных сетях, а также поиск по сайту.

Мобильная версия сайта Jufc.ru

Сайт Jufc.ru адаптирован под все современные мобильные устройства, что позволяет ему без проблем открываться на любых смартфонах и планшетах. Мобильные пользователи имеют возможность ознакомиться в удобной форме с предложенной на сайте информацией или просто пообщаться с другими болельщиками «Юве».

Преимущества и недостатки сайта Jufc.ru

Если рассматривать сильные и слабые стороны сайта Jufc.ru, то можно сделать вывод, что он имеет больше преимуществ, нежели недостатков. К достоинствам можно отнести регулярную публикацию новостей и интервью, интересные рубрики (например, «О чем пишут газеты Италии?»), голосования и форум. Также не стоит забывать исторические очерки, рассказы о легендах клуба, интересные факты о «Старой синьоре» и многое другое.

Jufc.ru

Что касается минусов ресурса, то нужно отметить разделы «Статьи», «Трофеи» и «Трансферы», которые не пополнялись новыми материалами уже долгое время. Кроме того, не хватает аналитических текстов и подробных разборов поединков.

Вердикт

В целом ресурс Jufc.ru оставляет приятное впечатление как своим внешним видом, так и информационным наполнением. Каждый фанат «бьянконери» найдет для себя на сайте что-нибудь интересное, будь то трансферные слухи или статьи о легендах клуба. Любители пообщаться имеют в своем распоряжении специальный форум и мини-чат, где идет активное обсуждение новостей и текущих проблем «Ювентуса». Да, Jufc.ru имеет некоторые изъяны, но они незначительны и не портят общую картину. Одним словом, сайт можно рекомендовать для посещения всем поклонникам итальянского футбола и «Ювентуса» в частности.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий