Обзор сайта Spurs.ru – Отзывы и жалобы

Spurs.ru

Spurs.ru — это официальный российский сайт футбольного клуба «Тоттенхэм Хотспур». Для всех фанатов «шпор» наша редакция составила обзор ресурса, рассмотрела жалобы и отзывы пользователей о работе портала и подготовила экспертную оценку Spurs.ru.

Spurs.ru выполняет функции новостного портала, служит источником статистических данных о ФК «Тоттенхэм» и объединяет болельщиков клуба на страницах форума и блога. Сайт проводит конкурсы с ценными призами и составляет анонсы предстоящих матчей.

1X Ставка

Интерфейс сайта Spurs.ru

Главное меню сайта состоит из 5 элементов:

  • yовости;
  • команда;
  • история;
  • мультимедиа;
  • «Русские Шпоры».

В ленте новостей опубликованы сообщения о «Тоттенхэме», особое внимание уделяется изменениям в составе команды и играм клуба в европейских футбольных турнирах. Редакция ресурса переводит интервью с игроками и тренерами команды на русский язык.

«Команда» — это самый большой раздел сайта. Он включает в себя 9 подпунктов: игроки, тренеры, трансферы, календарь, матчи, дубль, анонсы, онлайн и таблицу. Для каждого игрока «Тоттенхэма» создана отдельная страница с биографией и спортивными достижениями.

Во вкладке «Трансферы» указана информация об изменениях в составе команды, в «Календаре» перечислены все матчи клуба по сезонам с 2007 года. О каждой игре опубликован отчет.

Spurs.ru календарь

В анонсах матчей есть информация о травмированных игроках и потенциале команд. Подраздел «Онлайн» посвящен прямым трансляциям игр «Тоттенхэма». Здесь вы узнаете, где можно посмотреть матч онлайн, и увидите статистику после завершения игры. В «Таблице» представлена турнирная сетка Английской Премьер-лиги, начиная с сезона 2009/2010.

История клуба посвящена важным событиям в спортивной жизни «Тоттенхэма», легендарным футболистам и знаменитым фанатам клуба. В разделе «Мультимедиа» представлены видео обзоры матчей команды, записи с пресс-конференций и тренировок. В пункте меню «Аудио» вы найдете песни и речевки, а в фотоальбоме — снимки игроков «Тоттенхэма», тренеров и болельщиков.

На сайте работает форум, где можно обсудить соревнования по футболу, результаты матчей, игроков, а также «офф-топные» темы. В блоге регулярно публикуются интересные материалы о «Тоттенхэме» и проводятся опросы о самых лучших игроках команды по месяцам и сезонам. Конкурсы проводят в рубрике «Угадай состав». Администрация сайта предлагает всем желающим сделать прогноз на состав команды и исход матчей. В качестве награды победители получают сувениры с символикой «Тоттенхэма».

Преимущества и недостатки Spurs.ru

Из основных достоинств сайта стоит отметить следующие:

  • красивый дизайн и удобный интерфейс;
  • есть подробная игровая статистика клуба, турнирная таблица и календарь игр;
  • редакция регулярно проводит конкурсы;
  • сообщество форума активно обсуждает футбол;
  • в «Мультимедиа» загружено большое количество видео файлов и фотоматериалов;
  • база данных включает в себя информацию о матчах клуба с 2009 года.

Однако у Spurs.ru есть несколько недостатков:

  • редакция публикует новости не регулярно;
  • условия конкурсов сложные;
  • нет собственного магазина атрибутики «Тоттенхэм».

Жалобы и отзывы пользователей о сайте Spurs.ru

Посетители Spurs.ru положительно оценивают работу сайта. Мы отобрали наиболее важные отзывы:

  • ресурс работает стабильно, без нареканий технического характера;
  • статистическая информация обновляется своевременно;
  • редакция обозревает не все важные новости о Тоттенхэме;
  • есть авторские материалы и анонсы матчей;
  • в отчете об играх указана вся необходимая информация.

Вердикт

Сайт Spurs.ru безусловно заслуживает внимания болельщиков ФК «Тоттенхэм». На ресурсе вы найдете подробную информацию о клубе, узнаете о предстоящих играх, тренировочном процессе и многом другом. Пользователи форума активно общаются, поэтому у вас не возникнет проблем с поиском единомышленников.

Азартные фанаты футбола, которые делают ставки на матчи «Тоттенхэма», по достоинству оценят обширную базу данных. Отдельно стоит отметить список дисквалифицированных и травмированных игроков в анонсах матчей. Статистика включает в себя информацию обо всех турнирах, в которых играют «шпоры».

Опытные болельщики могут принять участие в конкурсе прогнозистов и побороться за призы. Однако для победы вам нужно будет угадать стартовый состав «Тоттенхэма» и сделать дополнительный прогноз на разные игровые ситуации.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (1)
Отрицательные отзывы (1)
1
  1. И Иван:
    В последнее время сокер 365 стал скучным и помимо того наберут людей которым просто нравится банить за любое слово,когда пишешь админу под ником сокер 365 за что якобы бан,он просто тупо даёт тебе ещё 2 дня бана,и что тут скажешь просто человек в жизни не реализовался так хоть на сайте можно почудить ,в общем я не рекомендую данный сайт
    Речь пойдет о soccer365просто наужаснейший сайт из-за беспредела админов которые раздали баны по своему желанию и потом тупо операбтся на какие то пункты правила хотя ты не сказал ничего плохого ,просто ему показалось и он дал бан,смысл тогда сидеть на таких сайтах,пусть соберутся кучкой таких же и банят свой педо кружок )в общем пишу админу мол за что бан он даёт ещё 2 дня бана,вот так,чувак в жизни не реализовался так хоть на сайте можно,просто ужас лучше бы трансляции делали на матчи чеа разводить этот срач,главный админ редактор soccer365 вообще не адекватен