Свитолина — Плишкова прогноз WTA Finals 23 октября

Прогноз и ставка на встречу турнира BNP Paribas WTA Finals Singapore 2018 Свитолина — Плишкова

Прогноз и ставка на матч Итогового чемпионата WTA Элина Свитолина — Каролина Плишкова, который состоится в Сингапуре 23 октября в 16:00 мск.

Элина Свитолина (6)

Представительнице Украины удалось в ударном темпе начать турнир, что привело к убедительному счету в игре с Петрой Квитовой (6:3; 6:3).

60% розыгрышей в поединке с чешкой Элина оставила за собой. Это серьезный показатель, когда речь идет о встрече изначально равных по классу соперниц. В принципе, на Итоговом турнире редко выступают случайные «пассажиры».

Свитолина остро выполняла удары с форхенда, но выиграла лишь 7 очков благодаря собственным активным действиям. Остальное — это стабильная подача и ошибки соперницы, которая только в первом сете допустила пять двойных.

Каролина Плишкова (5)

Матч представительницы Чехии против Каролин Возняцки (6:2; 6:4) был более равным, чем это отображено в итоговом результате. Просто в решающие моменты более высокая концентрация сохранялась в действиях Плишковой, что позволило ей одержать победу.

Более чистая подача гарантировала Каролине спокойствие на своих геймах. 4 эйса, одна двойная ошибка и 67% точности ввода мяча в игру характеризуют ее с лучшей стороны. Тем не менее, 10 брейк-пойнтов имела соперница и только предельная собранность в этих ситуациях Плишковой избавила ее от проблем.

10 побед в 12 поединках одержала Каро не так давно, что позволило набрать оптимальные кондиции к главному старту осени. Попутно она прибрала к рукам титул в Токио и добралась до финала Тяньцзиня, где уступила Гарсие.

Очные поединки Свитолина — Плишкова

Ранее девушки семь раз пересекались между собой (дважды на грунте) и общий счет 4:3 в пользу чешки. Шансы украинки сравнять счет в этой дуэли весьма высокие, так как в ее пользу завершились две последние игры в Риме прошлого года и Брисбене нынешнего.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Свитолиной за 1.96
  • Победа Плишковой за 1.79

Прогноз Свитолина — Плишкова

Лед и пламя сойдутся в будущей схватке. Помнится, в прогнозе на матч с Квитовой мы указывали на субтильность Элины, как главный преимущественный фактор чешки. Но на деле одесситка показала, что ее показная хрупкость совершено не мешает пробивать зубодробительный форхенд. На фоне же часто флегматичной Плишковой это даст огромный перевес в розыгрышах. Рассчитывая исключительно на свою подачу, Каролина вряд ли сможет снова отыграть около десятка брейковых шансов соперницы, как это было в ее первом матче на турнире.

Добьется ли украинка еще одной победы?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
21 октября 2018 - 24 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий