Возняцки — Квитова прогноз WTA Finals 23 октября

Прогноз и ставка на встречу турнира BNP Paribas WTA Finals Singapore 2018 Возняцки — Квитова

Прогноз и ставка на встречу Итогового чемпионата WTA Каролин Возняцки — Петра Квитова, которая состоится в Сингапуре 23 октября в 14:30 мск.

Каролин Возняцки (2)

При равной игре датчанка крупно уступила Каролине Плишковой в первом туре (2:6; 4:6). Подвела ее реализация брейковых шансов, ведь Возняцки заработала их достаточно (10), но так и не использовала ни одного.

Чешка при таком же количестве брейк-пойнтов добилась 30% реализации, чего вполне хватило для уверенной победы. Точность подачи Плишковой была даже немного хуже, чем у Возняцки. Единственное, в чем Каролина датская уступила, так это в качестве работы на втором мяче в своих геймах. Всего лишь 43% успешных розыгрышей.

При 20 виннерсах вторая ракетка мира допустила всего 17 невынужденных ошибок, что на шесть меньше, чем у соперницы. То есть можно подвергнуть сомнению закономерность ее поражения в целом, а не только разгромный его характер.

Петра Квитова (7)

Другая представительница Чехии начала турнир неудачно и виной тому дикий настрой Элины Свитолиной (3:6; 3:6). До счета 3:3 в первом сете игра еще была равной, хотя ошибалась намного чаще именно Петра. Но стоило украинке сделать второй брейк в матче, как соперница уже ничего поделать не смогла.

В целом за поединок Квитова допустила семь двойных ошибок и 29 невынужденных. Для сравнения, Элина 11 раз ошиблась в розыгрышах и реализовала 5 из 9 брейк-пойнтов. Всего лишь 55% точности на первом мяче Петре пришлось компенсировать активной работой в розыгрышах. В активной фазе она выиграла 29 мячей, тогда как Свитолина всего 7. Но даже этого не хватило для виктории.

Напомним, что поражение от украинки стало уже четвертым в пяти последних матчах для Квитовой.

Очное противостояние Возняцки — Квитова

Обширной является история данной пары, которая насчитывает 14 поединков. Только в пяти и них датчанка с польскими корнями взяла верх. Хронологически в четырех последних дуэлях сильнее оказывалась Квитова. Матчи эти растянулись с Нью-Хэйвена 2015 по Доху 2018 и все прошли на харде.

Линия в БК Пари-Матч

  • Победа Возняцки за 1.71
  • Победа Квитовой за 2.20

Прогноз на встречу Возняцки — Квитова

Полагаем, что датчанка подтвердит свой статус фаворита, причем сделает это убедительно. Скорее всего, минусовую фору она пробьет и в двух партиях. Но даже если поединок затянется на три, есть все предпосылки для захода столь смелой ставки. Уж очень неудобные соперницы по группе достались Квитовой на этот раз.

Добудет ли Возняцки победу с форой?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
21 октября 2018 - 24 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий