«Пюник» — «Вардар» ставка на поединок 12 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Пюник» — «Вардар»

Ставка и прогноз на встречу квалификации Лиги Европы «Пюник» — «Вардар», которая начнется в Ереване на стадионе «Республиканский имени Вазгена Саркисяна» 12 июля в 17:00 мск.

«Пюник»

Сезон в чемпионате Армении завершился еще 20 мая. Из 30 поединков турнира рассматриваемый коллектив сумел выиграть лишь девять, потерпев 12 поражений, а разница забитых и пропущенных мячей составила 37:41. В итоге «Пюник» расположился на пятой строчке, не дающей право на участие в еврокубках, но к счастью команды, отказался от участия в Лиге Европы «Ширак».

К сожалению, на еврокубковой арене добиваться успеха армянской дружине не удается. В прошлом году она уступила в первом квалификационном раунде «Словану» из Братиславы с общим счетом 1:9. А два года назад «Пюник» не справился с «Европой», представляющей Гибралтар (2:3). В текущем столетии ни разу рассматриваемая команда не пробивалась дальше второго отборочного этапа.

«Вардар»

Македонская дружина тоже последний поединок в рамках регулярного чемпионата своей страны провела 20 мая. В тот день красно-черные уступили с разгромным счетом 1:4 «Скопье», но влияния на турнирное положение «Вардара» это поражение не оказало.

Из 36 противостояний футболисты Бобана Бабунски выиграли 16, проиграв 12 раз, а соотношение забитых и пропущенных мячей составило 53:41. Это позволило «Вардару» занять вторую строчку в чемпионате, однако отставание от победителя получилось более чем серьезным – 35 очков.

В прошлом сезоне македонская команда сумела пробиться в групповой этап Лиги Европы, однако в квартете с «Зенитом», «Реалом Сосьедад» и «Русенборгом» красно-черные заняли последнее место, завоевав лишь одно очко.

В четырех товарищеских противостояниях подшефные Бабунски одержали лишь одну виктории – 1:2 с «Домжале». «Оренбургу» (0:1) и «Бальцану» (2:4) эти ребята уступили, а с «Марибором» разошлись миром (3:3).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Пюника» за 4.20
  • Ничья за 3.45
  • Победа «Вардара» за 1.85

Прогноз на матч «Пюник» — «Вардар»

Фаворитом предстоящего поединка букмекер считает «Вардар». Однако учитывая, что «Пюник» проведет матч в родных стенах, думаем, с завоеванием виртуальных трех очков у красно-черных возникнут проблемы.

Сыграет ли ставка на хозяев?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
09 июля 2018 - 13 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий