Прогноз на матч Саутгемптон — Ливерпуль 22 февраля 2015

Поединок Саутгемптон — Ливерпуль в рамках 26 тура Английской Премьер Лиги пройдет 22 февраля и начнется в 19:15 по московскому времени.

В главном матче тура АПЛ Саутгемптон на своем поле будет принимать Ливерпуль. Эту игру можно смело называть матчем всего тура. Перед ней команда Кумана занимает четвертое место в турнирной таблице Чемпионата Англии и имеет в своем активе 46 очков. Что касается Ливерпуля, то команда находится на седьмой строчке и отстает от соперника на четыре очка.

В предыдущем туре Саутгемптон играл против Вест Хэма. Этот матч закончился нулевой ничье. «Святые» снова избежали поражения. К тому же команда Рональда Кумана сохранила свои ворота в неприкосновенности во второй раз подряд. В девяти последних турах АПЛ Саутгемптон шесть раз победил и потерпел только одно поражение от Суонси. К тому же на этом отрезке команда пропустила только четыре гола. При чем за это время соперникам «святых» ни разу не удавалось поразить их ворота более одного раза. Но наряду с этим Саутгемптон одержал победу только в двух матчах из последних семи, дважды сыграв вничью и трижды потерпев поражения.

Мерсисайдцы на прошлой недели играли против Тоттенхэма и одержали победу со счетом 3:2. Лазар Маркович, Стивен Джеррард и Марио Балотелли позволили Ливерпулю продлить серию без поражений до девяти игр, в шести из которых они одержали победу. А в четырех предыдущих гостевых матчах команда Брендана Роджерса набрала 10 из 12 возможных баллов, не пропустив ни единого гола.

Саутгемптон - Ливерпуль

Саутгемптон — Ливерпуль

Вполне вероятно, что Ливерпуль снова сохранит в неприкосновенности свои ворота. В данной ситуации будет достаточно даже одного гола, чтобы одержать победу над Саутгемптоном. Кстати, «красные» выиграли два последних матча против «святых» с общим счетом 5:1, включая и игру первого круга текущего чемпионата со счетом 2:1 благодаря голам Рахима Стерлинга и Дэниэля Старриджа.

В 6 из 7 предыдущих поединков с участием Саутгемптона команды забивали меньше трех голов, а в 4 из 5 последних матчей менее трех, тогда как в 4 из 5 даже меньше двух. В четырех из пяти предыдущих поединков Ливерпуля также забивалось немного мячей — не более двух. Поэтому в предстоящем матче высокой результативности ожидать нет смысла.

Коэффициенты на матч Саутгемптон — Ливерпуль от букмекерской конторы William Hill:

  • Саутгемптон победит — 2.62
  • Ничья — 3.45
  • Ливерпуль победит — 2.90.

Прогноз на матч Саутгемптон — Ливерпуль: Ливерпуль одержит победу со счетом 1:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий