Прогноз на матч Лацио — Палермо 22 февраля 2015

Лацио - Палермо

Поединок Лацио — Палермо итальянского чемпионата пройдет 22 февраля и начнется в 17:00 по московскому времени.

В одном из поединков 24 тура Чемпионата Италии Лацио будет принимать в гостях клуб Палермо. Оба клуба находятся в верхней части турнирной таблицы чемпионата. Лацио на данный момент занимает пятое место и на пять очков отстает о зоны Лиги Чемпионов. Палермо находится на восьмом месте и отстает от Лацио не четыре очка.

В прошлом туре оба клуба одержали победу. Римский клуб на выезде с минимальным счетом 1:0 взял верх над Удинезе — единственный гол с одиннадцатиметрового был забит Антонио Кандрева. Это была только вторая победа Бьянкоселести в шести последних турах. У себя дома Лацио победил в шести из девяти предыдущих поединков. К тому же в четырех победных матчах клуб из столицы Италии забивал в ворота соперников ровно три гола.

На прошлой неделе Палермо у себя дома взял верх над Наполи со счетом 3:1.

К тому же по ходу встречи клуб из Сицилии и вовсе вел 3:0. За последние 15 туров Палермо потерпел только два поражения и по 7 раз выиграв и сыграв вничью за этот отрезок. Однако команда показывает не очень удачную игру на выезде. К примеру в 14 последних матчах в гостях эта команда смогла одержать лишь одну единственную победу, а половину встреч и вовсе проиграла. Нет ничего удивительного, что в предстоящем матче фаворитом, причем явным, считается именно Лацио. Между прочим, в первом круге клуб из Рима разгромил соперников со счетом 4:0. В том матче хет-триком отметился Филип Джорджевич.

Лацио - Палермо

Лацио — Палермо

В предстоящей игре скорее всего будет также высокая результативность, однако в этот раз Лацио вряд ли сможет одержать крупную победу. Кстати в пользу того, что в матче будет забито больше двух мячей, говорит то обстоятельство, что в семи из предыдущих десяти матчей Лацио, а также в 9 из 11 предыдущих встреч с участием Палермо команды забивали как минимум по три гола. Помимо этого, в половине из последних десяти поединков Палермо, а также в 3 из 8 последних игр с участием Лацио забивалось как минимум 4 гола.

Коэффициенты на матч Лацио — Палермо от букмекерской конторы William Hill:

  • Лацио победит — 1.60
  • Ничья — 3.80
  • Палермо победит — 5.20.

Прогноз на матч Лацио — Палермо: Лацио одержит победу 3:1.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий