«Арсенал» — «Атлетико» прогноз 26 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Арсенал» — «Атлетико»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Арсенал» — «Атлетико», который начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 26 апреля в 22:05 мск.

«Арсенал»

«Канониры» в воскресенье сразились с «Вест Хэмом» в лондонском дерби. Во втором тайме зрители не увидели ни одного забитого мяча, но после перерыва футболисты главным образом хозяев поля исправились. Начо Монреаль поставил гостей в положение отыгрывающихся, Марко Арнаутович равенство восстановил, но Аарон Рэмси и Александр Ляказетт (дубль) довели дело до разгрома – 4:1.

В текущем сезоне английской Премьер-лиги «Арсеналу» осталось принять участие в четырех поединках. Отставание от «Челси», идущего пятым, составляет шесть баллов. На расстоянии четырех очков находится «Бернли», которому осталось сыграть три матча.

В рамках плей-офф Лиги Европы «пушкари» принимали дома «Эстерсунд», «Милан» и ЦСКА. Шведскому клубу лондонцы уступили (1:2), но в первой встрече ребята Венгера победили 3:0. С итальянским и российским коллективами удалось разобраться – 3:1 и 4:1 соответственно.

Не выйдет на поле в четверг Генрих Мхитарян. Участие в матче Месута Озила под вопросом.

«Атлетико»

В тот же день «индейцы» принимали на «Ванда Метрополитано» «Бетис» – команду, пробившуюся в топ-5 чемпионата Испании. Гости владели мячом 67% игрового времени, нанесли столько же ударов по воротам (10) и чаще попадали в створ (4-2), однако забитых мячей зрители в итоге не увидели – 0:0.

Таким образом, в двух последних турах Ла Лиги подопечные Диего Симеоне набрали всего один балл: неделю назад они были разгромлены «Реалом Сосьедад» (0:3). Если «Атлетико» будет так играть и дальше, то команда потеряет свое место в двойке сильнейших.

В предыдущих раундах плей-офф мадридцы встречались на выезде с «Копенгагеном» (4:1), «Локомотивом» (5:1) и «Спортингом» (0:1). Как мы видим, проблемы ребята Симеоне испытали только в четвертьфинале.
Участие Диего Косты в поединке под вопросом. Как сообщается, не должен выйти на поле Хуанфран.

Линия БК Леон

  • Победа «Арсенала» за 2.61
  • Ничья за 3.23
  • Победа «Атлетико» за 2.82

Прогноз на матч «Арсенал» — «Атлетико»

Из четырех последних выездных противостояний «Атлетико» проиграл три. «Арсенал» же выиграл шесть домашних встреч кряду. Учитывая то, что Арсен Венгер скоро покинет команду, думаем, лондонцы будут запредельно мотивированы и смогут добиться положительного результата на «Эмирейтс».

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий