«Марсель» — «Зальцбург» ставка на матч ЛЕ 26 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Марсель» — «Зальцбург»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Марсель» — «Зальцбург», который начнется в Марселе на стадионе «Велодром» 26 апреля в 22:05 мск.

«Марсель»

Подопечные Руди Гарсии в плей-офф ЛЕ-2017/18 встречались с «Брагой», «Атлетиком» и «РБ Лейпцигом».

В двух случаях из трех французский коллектив начинал дома, разобравшись с португальским клубом (3:0) и победив испанский (3:1). Против немецких «быков» первый матч бело-голубые провели на выезде, уступив 0:1. Однако отличная игра в родных стенах позволила им пробиться в полуфинал – 5:2.

Разгром немецкой команды положил начало результативной серии «Марселя». После той встречи ребята Гарсии отправили три мяча в сетку ворот «Труа» (3:2), а «Лилль» был огорчен пять раз (5:1). Однако, как мы видим, оборона у рассматриваемого коллектива действует неидеально.

В списке травмированных у хозяев числятся вратарь Стив Манданда и защитник Бубакар Камара. Под вопросом участие в противостоянии Хироки Сакаи.

«Зальцбург»

Коллектив Марко Розе на своем еврокубковом пути повстречал «Реал Сосьедад», дортмундскую «Боруссию» и «Лацио». Во всех случаях австрийская команда начинала на выезде: 2:2 с представителем Ла Лиги, 2:1 и 2:4 с командами Бундеслиги и Серии А соответственно. Особого внимания заслуживает не только гостевая виктория над «шмелями», но и то, что после поражения «орлам» «быки» сумели победить дома со счетом 4:1.

Как несложно заметить, все три выездных противостояния ребят Розе в плей-офф Лиги Европы получились результативными. В двух последних поединках национального первенства было забито в общей сложности 12 мячей – 6:2 с «Адмирой» и 3:1 с «Альтахом».

К поединку с бело-голубыми «Зальцбург» подходит в полной боеготовности.

Очные матчи «Марсель» – «Зальцбург»

В сентябре прошлого года французская дружина гостила у австрийской – 1:0 в пользу последней. В декабре оппоненты разошлись миром – 0:0.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Марселя» за 1.68
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Зальцбурга» за 5.40

Прогноз на матч «Марсель» — «Зальцбург»

Как мы выяснили ранее, обе команды в плей-офф Лиги Европы демонстрируют результативную игру в том положении, в котором они встретятся в четверг. Да, на групповом этапе мы увидели не самую благоприятную для нас картину, но в полуфинале ждем все-таки иного расклада.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий