Майер — Хачанов прогноз игры 25 апреля

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Trofeo Conde de Godо 2018 Майер — Хачанов

Ставка и прогноз на поединок турнира АТР Леонардо Майер — Карен Хачанов, который начнется в Барселоне 25 апреля в 17:30 мск.

Леонардо Майер (45)

Аргентинец в этом сезоне неплохо зарекомендовал себя на мастерсе в Индиан-Уэллсе, где дошел до стадии 1/8 финала и уступил там в упорной борьбе соотечественнику Дель Потро (6:3; 6:7; 3:6).

Грунтовая часть сезона началась для Майера раньше, чем для большинства европейцев, в феврале он выступил на турнирах в Буенос-Айресе (поражения от Монфиса в четвертьфинале, 3 сета), Рио (вылет от Вердаско в первой игре, также 3 партии) и Сан-Паулу (¼ финала, поражение Куевасу (2:6; 7:6; 6:7). Как видим, не было в последнее время встреч, в которых бы Лео уступал легко и безропотно.

Карьерные достижения на медленном покрытии у Майера существенные. В далеком уже 2011 году он добыл 49 побед за сезон, при всего 19 поражениях. С тех пор не было сезона, в котором бы Леонардо проигрывал хотя бы 40% своих встреч на грунте, в прошлом году соотношение побед к проигрышам составило 20/12.

Карен Хачанов (37)

В свой 21 год российский теннисист также может похвастать хорошими показателями в играх на медленном покрытии.

Барселона является и вовсе, пожалуй, любимым турниром для Карена, именно здесь он тренируется, так что дополнительную адаптацию проходить не нужно. В прошлом году Хачанов в столице Каталонии дошел до четвертьфинала, где легко уступил Орасио Себальосу (4:6; 1:6).

На турнире в Монте-Карло Карен продемонстрировал готовность к земляным кортам, но уступил Рафаэлю Надалю в третьем круге (3:6; 2:6). По ходу матча с испанцем была провалена подача (43% точности) и действия во время брейк-пойнтов соперника (3/7 спасенных брейковых очка).

Линия в БК Лига Ставок

Победа Майера за 2.10

Победа Хачанова за 1.65

Прогноз игры Майер — Хачанов

Соперники стоят друг друга и вряд ли уступят в этом поединке легко. Хачанов любит длительные розыгрыши, Майер больше склонен доверять своей подаче. Тем более по последнему матчу Карена не скажешь, что ввод мяча в игру сейчас может быть его оружием. Так что ждем долгой борьбы с непонятным, но точно «верховым» сценарием.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий