«Дерби Каунти» — «Кардифф Сити» прогноз 24 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Дерби Каунти» — «Кардифф Сити»

Прогноз и ставка на матч 38-го тура Чемпионшипа «Дерби Каунти» — «Кардифф Сити», который начнется в Дерби на стадионе «Прайд Парк» 24 апреля в 21:45 мск.

«Дерби Каунти»

«Бараны» в турнирной таблице Чемпионшипа располагаются на седьмой строчке. Отставание от шестой позиции, дающей право сразиться за путевку в АПЛ с тремя другими клубами, составляет один балл при том, что «Миллуол» провел на поединок больше. «Брентфорд» уступает подопечным Гари Роуэтта лишь по дополнительным показателям, а еще три коллектива находятся в пределах двух очков.

Турнирное положение «Дерби Каунти» могло быть лучше, но эти ребята уступили в трех противостояниях кряду: 0:2 с «Вулверхэмптоном» и 1:3 с «Бертон Альбион» на выезде, 1:2 с «Мидлсбро» дома. Поединок с последней командой состоялся в субботу, и в случае виктории в нем «ДК» мог закрепиться в топ-5.

В целом же в шести последних домашних противостояниях «бараны» одержали лишь одну викторию – 3:0 с «Болтоном», борющимся за выживание.

«Кардифф Сити»

Турнирному положению «лазурных птиц» «ДК» может только позавидовать: после 43 проведенных поединков подопечные Нила Уорнока располагаются на второй строчке в таблице. «Вулверхэмптон» недосягаем, ибо в распоряжении «волков» 98 баллов. Отрыв от «Фулхэма», идущего вторым, составляет одно очко. Увеличить это преимущество необходимо, ведь третья строчка прямой путевки в АПЛ не дает.

Два последних поединка «Кардиффу» удалось выиграть. На выезде был повержен «Норвич» (2:0), а дома удалось обыграть «Ноттингем Форест» (2:1).

В 21 выездном противостоянии текущего сезона Чемпионшипа «лазурные птицы» одержали 10 викторий, шесть раз уступив. Лучше этих ребят в гостях выступают только «Фулхэм» и «Вулверхэмптон». У «баранов» такие же показатели в родных стенах.

Очные матчи «Дерби Каунти» – «Кардифф»

В первом круге футболисты забитыми голами зрителей не порадовали. Последний визит «лазурных птиц» к «ДК» завершился их победой со счетом 4:3.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Дерби Каунти» за 2.55
  • Ничья за 3.10
  • Победа «Кардифф» за 2.60

Прогноз на матч «Дерби Каунти» — «Кардифф»

Хозяевам три очка необходимы для возвращения в зону плей-офф. «Кардиффу» – для увеличения шансов на завоевание прямой путевки в АПЛ.

Учитывая важность предстоящего поединка для обеих команд, обилия голов не ждем.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий