«Голден Стэйт» — «Сан-Антонио» прогноз на встречу 25 апреля

Ставка на поединок «Голден Стэйт» — «Сан-Антонио» баскетбол

Прогноз и ставка на поединок плей-офф НБА «Голден Стэйт» — «Сан-Антонио», который начнется в Окленде на паркете «Оракл Центр» 25 апреля в 5:30 мск.

«Голден Стэйт Уорриорз»

Вопреки прогнозам, подопечные Стива Керра не смогли закончить серию в четырех поединках и уступили в предыдущей игре 90:103.

Удручающей для «Голден Стэйт» стала реализация трехочковых (25%), что снизило средний показатель в серии до 41,2% и тут же отбросило «воинов» с первого места в данном компоненте на седьмое. Касательно индивидуальной результативности, держал марку лишь Кевин Дюрант, набравший 34 очка. Также в его активе 13 подборов, но еще больше у Дреймонда Грина, собравшего 18 отскоков.

Впрочем, для ГСВ ничего страшного в поражении нет, ведь в двух предыдущих домашних встречах команда набирала 113 и 116 очков, соответственно. Ну а подтянуть процент трехочковых для команды не составляет проблем.

«Сан-Антонио Сперс»

Ценой неимоверных усилий, «шпоры» смогли выиграть хотя бы матч. Однако на фоне соперника все еще выглядят они слабовато.

Если бы у «Голден Стэйт» залетало хотя бы 42% бросков с игры (реальный уровень 37,8%), думаем, «Сан-Антонио» вряд ли избежали бы проигрыша в четвертой игре. Ведь на щитах «шпоры» были разгромлены (34 — 61) достаточно существенно.

Также подарком от «Уорриорз» можно считать 16 потерь на фоне всего 8 у «Сперс». Хотя как раз по TO подопечные Поповича идут вторыми в плей-офф прямо сейчас (11,3 в среднем). Меньше ошибается лишь «Хьюстон Рокетс» (10 потерь за игру).

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Голден Стэйт» за 1.12
  • Победа «Сан-Антонио» за 6.25

Прогноз поединка «Голден Стэйт» — «Сан-Антонио»

Не совсем логично линия сдвинулась в сторону индивидуального «низа» хозяев. Но мы то понимаем, что предыдущее поражение станет мотивацией для большего числа игроков хозяев, чем лишь Дюрант с Грином. Так что «воины» не только продолжат доминировать в «краске», но и наладят дальний бросок, что тут же позволит им преодолеть «смешную» планку тотала.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий