«Брайтон» — «Челси» ставка на матч АПЛ 20 января

Прогноз и ставка на поединок «Брайтон» — «Челси»

Ставка и прогноз на матч АПЛ «Брайтон» — «Челси», который начнется в Брайтоне на стадионе «Амекс» 20 января в 15:30 мск.

«Брайтон»

Команда Криса Хьютона набрала лишь 2 очка в последних 4 турах, забила за этот период дважды и теперь не намного опережает зону вылета.

Всего 17 голов в активе «чаек» и по этому показателю есть лишь один коллектив в АПЛ, который выступает хуже, это «Суонси» (14 мячей в 23 турах). Тем не менее, львиную долю точных ударов игроки «Брайтона» нанесли в родных стенах, где средняя результативность превышает единицу (11 голов в 12 встречах).

Только 3 команды лиги не пропустили от подопечных Хьютона на их территории — это «Манчестер Сити» (0:2), «Бернли» (0:0) и «Кристал Пэлас» (0:0). С двумя последними коллективами «чайки» играли первым номером и тогда просто не повезло с реализацией.

«Челси»

Ничейный синдром поразил команду Конте. Причем до такой степени, что уже пять встреч кряду команда из Лондона завершает дележкой очков.

Кубковое противостояние с «Норвичем» отняло много сил, как моральных, так и физических. После гостевых 0:0 не только пришлось проводить дополнительный матч, но и в нем не смогли «синие» решить свою задачу в основное время (1:1, 5:4 пен.).

Ровно половина из 8 последних поединков завершились с участием «Челси» вничью 0:0. Педро и Мората, удаленные во встрече Кубка Англии, смогут помочь «аристократам» в игре 24-го тура. Но сильно ли это поможет увеличить результативность всей команды? В трех из пяти матчей на выезде подопечные Конте не сумели отметиться забитыми голами.

Очные встречи

Матч первого круга состоялся не так давно. 26 декабря Мората и Алонсо забили с передач Аспиликуэты и Фабрегаса, принеся «синим» домашнюю викторию (2:0).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Брайтона» за 6.25
  • Ничья за 3.94
  • Победа «Челси» за 1.67

Прогноз на матч «Брайтон» — «Челси»

Хозяева сумеют сдержать далеко не самую сильную линию гостей в будущем противостоянии. «Аристократы» не впечатляют своими атакующими действиями, к тому же соперник будет подстегнут близостью зоны вылета. Команда Хьютона периодически пропускает много, но даже недавний матч на «Стэмфорд Бридж» подтвердил, что оборона у нее достаточно дисциплинированна.

Автор: Arturian ShD