«Бернли» — «МЮ» прогноз на матч АПЛ 20 января

Прогноз и ставка на поединок «Бернли» — «МЮ»

Ставка и прогноз на матч АПЛ «Бернли» — «МЮ», который начнется в Бернли на стадионе «Терф Мур» 20 января в 18:00 мск.

«Бернли»

Судя по всему, сказка «бордовых» закончилась. В последних 6 турах подопечные Шона Дайча набрали 3 очка посредством ничейных результатов. Еще в трех встречах чемпионата, две из которых состоялись дома, потерпели поражения.

Вылетел «Бернли» и из национального Кубка, проиграв «Манчестер Сити» (1:4). Тогда подопечным Дайча удалось открыть счет, но удержать преимущество они не сумели.

«Бордовые» продолжают «оверперфомить». Судя по статистике xGA — ожидаемых пропущенных голов, они должны были иметь в пассиве в рамках АПЛ уже 32 мяча в своих воротах. Но пока что в этой графе значится лишь 20.

«МЮ»

Защита «манкунинцев» в четырех матчах кряду удерживает собственные ворота на замке. За этот период был пройден «Дерби Каунти» (2:0) в Кубке и одержаны победы над «Эвертоном» (2:0) и «Сток Сити» (3:0) в рамках чемпионата.

В 4 из 5 голов в двух победных матчах АПЛ поучаствовал в качестве ассистента Поль Погба. Француз находится в прекрасной форме и может похвастаться точностью передач на уровне 90,9% в игре с «гончарами».

Если взглянуть на статистику ожидаемых голов, то появляется некоторое смятение. Судя по xGA параметру, «красные дьяволы» должны были пропускать и от «ирисок», и от «Сток Сити». Но форварды соперников мазали из выгодных позиций, либо просто выручал Де Хеа.

Также интересный факт — в 7 из 8 гостевых встреч кряду «МЮ» пропускал в рамках всех турниров.

Очные игры

В двух последних визитах на «Терф Мур» подопечные Моуриньо оставались с «нулем» в графе пропущенных мячей, но лишь в прошлом сезоне добились первой победы здесь за 3 матча (2:0).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Бернли» за 6.80
  • Ничья за 3.91
  • Победа «МЮ» за 1.57

Прогноз на матч «Бернли» — «МЮ»

Вероятность виктории «манкунианцев» в будущем поединке достаточно высока. Но также можем быть уверены, что продлится «сухая» серия Де Хеа. «Бернли» не из тех команд, которые много создают. Да и в недавнем выездном поединке с «красными дьяволами» подопечные Шона Дайча забили дважды (2:2), чем явно перевыполнили свой план. На этот раз португальский коуч уделит серьезное внимание обороне и преуспеет в этом.

Автор: Arturian ShD