«Малага» — «Эспаньол» прогноз и ставка на матч 8 января

Прогноз и ставка на встречу «Малага» — «Эспаньол»

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Малага» — «Эспаньол», который начнется в Малаге на стадионе «Ла-Росаледа» 8 января в 23:00 мск.

«Малага»

В турнирной таблице чемпионата Испании «медузы» располагаются на 19-й строчке. Меньше баллов в Ла Лиге нет ни у кого, а до спасительной 17-й позиции подопечным Мичеля Гонсалеса не достает четырех баллов. Из 17 противостояний выиграть удалось лишь три, тогда как 12 поединков были проиграны. Соотношение забитых и пропущенных мячей – 13:31.

В родных стенах «Малага» выступает несомненно лучше. Если на выезде завоевано лишь одно очко в девяти играх, то дома – восемь баллов в восьми встречах. Два сражения получилось выиграть, а четыре дуэли были проиграны.

Последний раз футболисты «Малаги» выходили на поле еще 21 декабря. В сражении с «Алавесом» «анчоусам» не удалось забить ни одного мяча, поэтому оппоненту хватило единственного точного удара для завоевания трех очков.

Отметим, что в предстоящей игре хозяевам не поможет полузащитник Адриан Гонсалес, в активе которого один мяч в 14 встречах.

«Эспаньол»

Подшефные Кике Санчеса Флореса в национальном первенстве Испании выступают успешнее. В турнирной таблице «попугаи» занимают 15-ю позицию, имея отрыв от зоны вылета в пять очков. Семь матчей из 17 были проиграны, тогда как в пяти получилось добиться викторий. Разница голов – 14:21.

Нельзя не отметить следующее: всех побед в Ла Лиге «Эспаньол» добился в родных стенах, тогда как на выезде не удалось взять верх ни в одном из противостояний. Четыре сражения были проиграны, столько же завершились вничью.

Последним оппонентом «попугаев» выступил «Леванте», с которым ребята Флореса сражались 4 января в рамках 1/8 финала Кубка Испании. «Эспаньол» уступил 1:2, но есть еще ответная дуэль.

Очные матчи «Малага» — «Эспаньол»

В период с 2015 по 2017 год рассматриваемые коллективы сражались пять раз. Три виктории на счету «попугаев», а еще две встречи завершились вничью.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Малаги» за 2.60
  • Ничья за 3.01
  • Победа «Эспаньола» за 3.00

Прогноз на матч «Малага» — «Эспаньол»

В текущем сезоне каталонская дружина не одержала еще ни одной выездной виктории. Думаем, «Малага», которой очки нужны как воздух, имеет больше шансов на успех при поддержке домашних трибун.

Автор: Глеб Евдошенко