«Брайтон» — «Кристал Пэлас» прогноз и ставка на матч 8 января

Прогноз и ставка на встречу «Брайтон» — «Кристал Пэлас»

Прогноз и ставка на матч Кубка Англии «Брайтон» — «Кристал Пэлас», который начнется в Брайтон энд Хоув на стадионе «Фалмер» 8 января в 22:45 мск.

«Брайтон»

В турнирной таблице чемпионата Англии «чайки» располагаются на 12-й позиции. В активе подопечных Криса Хьютона пять побед в 22 противостояниях при девяти поражениях и соотношении забитых и пропущенных мячей 17:27.

В родных стенах «Брайтон» выступает лучше, чем за их пределами. Во-первых, дома состоялось большее количество викторий – три. Во-вторых, ребята Хьютона на арене «Фалмер» уступили лишь дважды – 0:2 с «Манчестер Сити» и 1:5 с «Ливерпулем». При всем уважении к «Кристал Пэлас», «орлы» до уровня названных команд не дотягивают.

В последнем противостоянии «чайки» на своей территории принимали «Борнмут». Поединок завершился ничьей 1:1, но хозяевам должно быть несколько обидно, ведь они дважды выходили вперед в счете.

«Кристал Пэлас»

Футболисты Роя Ходжсона соседствуют с «Брайтоном» в турнирной таблице. Отставание составляет лишь одно очко, а находится «КП» на 14-й строчке. Из 22 поединков удалось также выиграть пять, но поражений больше – 10.

Выездной игрой «Кристал Пэлас» своих болельщиков не радует: лишь две виктории в 11 противостояниях при шести проигрышах и соотношении забитых и пропущенных мячей 6:15. При этом во всех пяти последних матчах «орлам» удавалось набирать очки.

Последний раз «КП» выходил на поле во вторник. Соперником «орлов» выступил «Саутгемптон», который уже по итогам первых 20 минут вел в счете 1:0. Однако гости не опустили руки и в заключительные 25 минут матча сумели отличиться дважды, не пропустив.

Очные матчи «Брайтон» — «Кристал Пэлас»

Пять последних противостояний коллективов примечательны тем, что ни разу не отличались сразу обе команды. В двух встречах зрители и вовсе не увидели забитых мячей.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Брайтона» за 2.65
  • Ничья за 3.10
  • Победа «Кристал Пэлас» за 2.80

Прогноз на матч «Брайтон» — «Кристал Пэлас»

«Брайтон» в родных стенах уступил в текущем сезоне только топ-клубам. «Кристал Пэлас» же не знает поражений на протяжении пяти выездных поединков кряду.

Думаем, как и в первом круге текущего сезона АПЛ, команды разойдутся миром.

Автор: Глеб Евдошенко