Касаткина — Стрыцова прогноз и ставка на теннис WTA 8 января

Прогноз и ставка на встречу турнира в Брисбене 2018 Дарья Касаткина — Барбора Стрыцова

Прогноз и ставка на теннисный поединок WTA Дарья Касаткина — Барбора Стрыцова, который начнется в Сиднее 8 января в 5:30 мск.

Дарья Касаткина (24)

Удачно стартовать в турнирном году россиянка не смогла. На турнире в Брисбене путь ей преградила Кайя Канепи (2:6; 2:6) уже в первом раунде.

Основной причиной поражения стала слабая игра Дарьи в розыгрышах. Лишь 39% очков она выиграла после собственной первой подачи, тогда как на приеме ее действия также не впечатлили (41% против 59% у соперницы).

На трех последних хардовых турнирах прошлого сезона Касаткина проходила минимум два раунда. Поэтому хоть на одном из турниров австралийской серии необходимо ждать от нее прогресса.

Барбора Стрыцова (23)

В отличие от будущей соперницы, чешка выступила более успешно в первом старте сезона. Правда участвовала она в соревновании на территории Новой Зеландии.

Оклендские матчи сплошь завершались в трех сетах. Таким образом Барбора обыграла Сару Эррани (6:4; 6:7; 6:4) и Юханну Ларссон (6:1; 6:7; 6:2), но проиграла Се Шувэй (6:0; 2:6; 2:6).

Разбираясь в причинах поражения Стрыцовой, необходимо отметить не самую лучшую точность подачи (65%), а также слабую игру в розыгрышах (53%). Но и 7 отыгранных соперницей брейк-пойнтов из 11 нельзя не назвать фактором, сыгравшим в пользу тайской спортсменки.

Очные поединки Касаткина — Стрыцова

В прошлом сезоне состоялись обе дуэли теннисисток. На грунте Рима Касаткина вынуждена была сняться, хотя вела в счете (6:3; 3:4 отказ). В американском Нью Хейвене на харде она уже взяла убедительный реванш (6:3; 7:5).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа Касаткиной за 1.80
  • Победа Стрыцовой за 1.94

Прогноз на матч Касаткина — Стрыцова

На втором турнире кряду проигрывать в первом же раунде Дарья явно не намерена. Тем более накануне Открытого чемпионата Австралии необходимо набирать очки, которые затем не будут лишними. Опыт личных встреч подсказывает нам, что на приеме россиянка должна быть более агрессивной. Поэтому на этот раз, продемонстрировав лучший процент реализации брейковых шансов, она добьется успеха.

Автор: Arturian ShD