«Трактор» — «Автомобилист» прогноз на матч КХЛ 7 января

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Трактор» — «Автомобилист»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Трактор» — «Автомобилист», который начнется в Челябинске на площадке «Трактор Арена» 7 января в 14:30 мск.

«Трактор» (Челябинск)

Команда Анвара Гатиятуллина ведет отчаянную борьбу с «Сибирью», «Салаватом Юлаевым» и «Амуром» за путевки в плей-офф. Одна из этих бригад окажется лишней и не попадет в розыгрыш Кубка Гагарина.

В двух домашних поединках кряду «медведи» проиграли. Сперва выпустили нити игры из рук во встрече с московским «Динамо» (2:3, ОТ), хотя вели в счете. Затем по всем статьям оказались слабее СКА (2:6). В том поединке уже после первого периода все стало ясно (0:4).

В последнее время ухудшились результаты «Трактора» в матчах на своей площадке. В семи поединках лишь три победы при четырех поражениях. Причем в 5 из этих 7 матчей команда Гатиятуллина пропустила минимум дважды.

«Автомобилист» (Екатеринбург)

Проиграв «Локомотиву» (5:6, ОТ), подопечные Владимира Крикунова потеряли шанс закрепить свое лидерство в конференции. Но дальнейшая победа над минским «Динамо» (2:0) восстановила статус-кво.

В матче с «зубрами» екатеринбуржцы сосредоточили основные силы в обороне, дабы не повторить расхлябанность предыдущего поединка с «железнодорожниками». 26 раз «Динамо» попадало в створ, но еще 18 попыток забить были заблокированы защитниками.

В семи поединках кряду, кроме выезда к «Йокериту» (3:2, ОТ), с участием «Автомобилиста» пробивался тотал больше 4,5 шайб.

Очные матчи «Трактор» — «Автомобилист»

В пяти из девяти последних дуэлей команд они не могли выяснить отношения в основное время матча. Упорное соперничество имеет место и в Челябинске, где 3 из 5 последних встреч закончились овертаймом, а оставшиеся две минимальными победами каждой из сторон.

Линия матча в БК Лига Ставок

  • Победа «Трактора» за 2.54
  • Ничья за 3.92
  • Победа «Автомобилиста» за 2.43

Прогноз на встречу «Трактор» — «Автомобилист»

В этой встрече сойдутся два любителя «сушить». Но гости все равно будут пытаться вырвать победу. К тому же их нападение в последнее время чаще радует, чем разочаровывает. Предположим, что «Авто» откроет счет и это вынудит «Трактор» раскрываться. Соответственно, и голов будет больше четырех в обе стороны.

Автор: Arturian ShD