«Норвич» — «Челси» прогноз и ставка на матч 6 января

Прогноз и ставка на встречу «Норвич» — «Челси»

Прогноз и ставка на матч Кубка Англии «Норвич» — «Челси», который начнется в Норидже на стадионе «Кэрроу Роуд» 6 января в 20:30 мск.

«Норвич»

«Канарейки» представляют второй по силе английский дивизион – Чемпионшип. По итогам 26 туров эти ребята занимают 13-ю строчку в турнирной таблице, отставая от зоны борьбы за место в АПЛ на девять очков.

В родных стенах «Норвич» убедительной игрой не радует. В первый день нового года была одержана лишь четвертая домашняя виктория в сезоне (2:1 с «Миллоул») при том, что четыре поединка проиграны, а еще пять завершились вничью.

Несмотря на не самые выразительные результаты в родных стенах, коллектив Даниэля Фарке может пробиться в 1/16 финала. Ведь Антонио Конте почти наверняка даст проявить себя тем, кто получает не так много игрового времени в важных поединках, а хозяева должны предстать в основном составе.

«Челси»

«Синие» в минувшую среду выдали интереснейший поединок на «Эмирейтс». Да, до перерыва зрители не увидели ни одного забитого мяча, зато во вторые 45 минут коллективы болельщиков порадовали. По истечении часа игры Джек Уилшер открыл счет, на что гости ответили дважды, но в дополнительное время «канониры» все-таки сумели отобрать у Азара и компании драгоценные баллы.

Из-за этой ничьей «Челси» лишился возможности превзойти в турнирной таблице «Манчестер Юнайтед», а также позволил приблизиться к себе «Ливерпулю» и «Тоттенхэму».

В целом же на выезде «синие» выступают неплохо: из 11 противостояний выиграны были шесть, тогда как в двух встречах не удалось заработать ни одного очка.

Очные матчи «Норвич» — «Челси»

Последний раз пути рассматриваемых коллективов пересекались в АПЛ-2015/16 – лондонцы выиграли 1:0 дома и 2:1 в гостях. За сезон до этого на «Стэмфорд Бридж» была зафиксирована ничья 0:0, а на территории «канареек» победа «синих» 3:1.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Норвича» за 7.50
  • Ничья за 4.62
  • Победа «Челси» за 1.48

Прогноз на матч «Норвич» — «Челси»

Ребята Конте потратили немало сил на «Эмирейтс», и наставник команды наверняка хочет поберечь своих лидеров. Учитывая сей факт и то, что игра пройдет на земле «канареек», думаем, последним вполне по силам не проиграть более чем в один мяч. К тому же в случае мирового исхода лондонцы могут взять свое на «Стэмфорд Бридж».

Автор: Глеб Евдошенко