«Севилья» — «Бетис» прогноз и ставка на матч 6 января

Прогноз и ставка на встречу «Севилья» — «Бетис»

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Севилья» — «Бетис», который начнется в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 6 января в 22:45 мск.

«Севилья»

Красно-белые последний поединок провели против «Кадиса» на выезде в рамках 1/8 финала Кубка Испании. Это противостояние стало первым для нового рулевого андалузцев – Винченцо Монтеллы. В первом тайме гости владели мячом 68% игрового времени, нанесли 10 ударов по воротам против 3 у соперника, а также четыре раза угодили в створ. В итоге на перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу представителя Ла Лиги, и во вторые 45 минут ничего не изменилось.

На небольшой перерыв «Севилья» ушла не в самом лучшем настроении. В трех кряду поединках чемпионата Испании красно-белым не удалось победить: 0:5 с мадридским «Реалом» и 1:3 с «Реалом Сосьедад» на выезде, а также 0:0 с «Леванте» дома. Неудачная серия привела к тому, что коллектив еще Эдуардо Бериццо потерял четвертую строчку в турнирной таблице, правда, до «сливочных» не достает всего двух баллов.

Каковы шансы ребят Монтеллы прервать неудачную серию? Учитывая, что андалузцы выиграли шесть домашних сражений из восьми, весьма неплохи.

«Бетис»

Дружина Энрике Сетьена своим игровым состоянием не может быть довольна. В последних восьми противостояниях национального первенства Испании бело-зеленым удалось набрать три очка лишь однажды, обыграв в гостях «Малагу» (2:0). За это время рассматриваемый коллектив еще и вылетел из Кубка страны, уступив «Кадису», представляющему Сегунду. Поэтому в 2018 году команда Сетьена на поле еще не выходила.

Каковы шансы «Бетиса» на «Рамон Санчес Писхуан»? Малы. Почему? Потому что в восьми гостевых противоборствах набрать очки получилось лишь трижды, тогда как пять встреч были проиграны.

Отметим, что из-за удаления в последней игре Ла Лиги (0:2 с «Атлетиком») за гостей не сможет сыграть защитник Жорди Амат, что облегчит задачу красно-белым по вскрытию обороны соперника.

Очные матчи «Севилья» — «Бетис»

Бело-зеленым поездки на «Рамон Санчес Писхуан» наверняка не нравятся: из шести последних пять завершились поражениями. Единственной виктории удалось добиться в марте 2014 года – 2:0 в 1/8 финала Лиги Европы.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Севильи» за 1.52
  • Ничья за 4.63
  • Победа «Бетиса» за 5.95

Прогноз на матч «Севилья» — «Бетис»

«Севилья» является одной из сильнейших домашних команд Ла Лиги. Учитывая, как складываются поединки андалузцев с бело-зелеными в родных стенах, полагаем, серию без побед коллектив Монтеллы в субботу прервет.

Автор: Глеб Евдошенко