«Фиорентина» — «Интер» прогноз и ставка на матч 5 января

Прогноз и ставка на встречу «Фиорентина» — «Интер»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Фиорентина» — «Интер», который начнется во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» 5 января в 22:45 мск.

«Фиорентина»

«Фиалки» последний матч провели против «Милана» в родных стенах. До этого поединка «дьяволы» уступили всем соперникам из топ-7 и казалось, что «фиолетовые», идущие восьмыми, тоже сумеют разобраться с красно-черными. К тому же встреча проходила во Флоренции. Однако открыв счет на 71-й минуте игры, футболисты Стефано Пиоли не сумели удержать преимущество – 1:1.

По итогам 19-го тура «Фиорентине» удалось превзойти в турнирной таблице «Аталанту», но «Удинезе» вернул Симеоне и компанию на восьмую позицию. Отставание от еврокубковой шестерки по-прежнему составляет три балла. А у «Сампдории» все так же имеется игра в запасе.

Отметим, что в четырех последних домашних встречах «фиалкам» удалось одержать всего одну викторию – 3:0 с «Сассуоло». Помимо ничьей с «Миланом» были мировой исход с «Дженоа» (0:0) и поражение от «Ромы» (2:4).

«Интер»

«Нерадзурри» в 19-м туре чемпионата Италии в четвертый раз кряду не сумели победить. На этот раз на пути миланской дружины встал «Лацио», который увез одно очко со стадиона «Сан-Сиро». При этом забитых мячей зрители не увидели.

«Наполи» и «Ювентус» свои поединки выиграли, так что теперь «Интер» отстает от лидера национального первенства на семь баллов, а от «зебр» – на шесть. Учитывая, что в ближайшем туре неаполитанцы примут «Верону» в родных стенах, а «Ювентус» сразится с «Кальяри» на выезде, отставание может стать еще большим. К тому же на расстоянии всего двух баллов держится «Рома», которая сразится в Риме с «Аталантой».

Отметим, что и в пятницу защитники «Интера» Миранда и Данило Д’Амброзио не должны появиться на поле, что осложнит жизнь «змеям».

Очные матчи «Фиорентина» — «Интер»

В первом противостоянии текущего сезона со счетом 3:0 выиграли черно-синие. В Серии А 2016/17 команды обменялись домашними победами – 4:2 «Интер» и 5:4 «Фиорентина».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Фиорентины» за 2.82
  • Ничья за 3.35
  • Победа «Интера» за 2.58

Прогноз на матч «Фиорентины» — «Интер»

«Нерадзурри» находятся далеко не в лучшей игровой форме, к тому же в обороне имеются две кадровые пробоины. Полагаем, при таких условиях три очка из Флоренции подопечным Лучано Спаллетти не увезти.

Автор: Глеб Евдошенко