«Салават Юлаев» — «Металлург» 26 октября прогноз

«Салават Юлаев» — «Металлург» прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Металлург», который начнется в Уфе на площадке «Уфа Арена» 26 октября в 17:00 мск.

«Салават Юлаев» (Уфа)

3 победы в 4 играх немного улучшили положение Уфы на Востоке. Тем не менее, промежуточное четвертое место никак не способно успокоить болельщиков, которые все еще требуют от тренерского штаба и хоккеистов большего.

В частности, более яркой игры впереди. Ведь до недавнего матча с «Сибирью» (3:0) в 4 кряду домашних встречах «Салават Юлаев» забивал не больше раза, в сумме оформив лишь 3 шайбы.

Высокая результативность всегда была визитной карточкой «зеленых». Но с приходом Эркки Вестерлунда многие рассчитывали увидеть более прагматичный «Салават». Увы, но в 7 из 9 последних игр команда пропускает минимум дважды. Исключением, помимо той самой игры со «снеговиками», стал последний поединок против «Лады» (4:1).

ставки на встречу КХЛ «Салават Юлаев» — «Металлург»

«Металлург» (Магнитогорск)

Подопечные Ильи Воробьева после 3 поражений кряду расположились на 7-м месте с 2-очковым опережением 9-го места.

Совершенно разладилась игра в атаке команды из Магнитогорска. Против ЦСКА (2:7) забить сумели лишь в большинстве, нанеся за матч 23 броска. С «Ак Барсом» (0:4) шансов тоже было немного. Только 5 бросков за первый период, ну а в дальнейшем соперник просто отдал инициативу «Металлургу», поведя в счете.

Матч в Нижнекамске ничего не изменил в глобальном смысле. Опять безоговорочное поражение от «Нефтехимика» (1:3), при том, что единственный гол гости сумели забить лишь в третьем периоде.

Очные матчи «Салават Юлаев» — «Металлург»

Две последние игры между соперниками приносили победы гостей и 3 ответный шайбы от хозяев. В этом сезоне «Салават Юлаев» уже успел успешно съездить в Магнитогорск (4:3). Правда в продолжение тенденции не совсем верится сейчас именно по причине слабости атаки «магнитки».

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Салавата Юлаева» за 2,13
  • Ничья за 4,18
  • Победа «Металлурга» за 2,85

Прогноз на матч «Салават Юлаев» — «Металлург»

Не знаем как сыграют подопечные Вестерлунда в обороне, но то, что они минимум трижды сломают небезупречные редуты гостей — ожидаемый факт. Шанс «Металлурга» на приемлемый результат заключается в том, что наконец-то проснутся Мозякин, Коварж и компания, забив в ответ не меньше. В противном случае «магнитку» ждет очередная неудача и падение вне зоны попадания в розыгрыш Кубка Гагарина.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал Уфы больше (2,5) за 1,75

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD