«Олимпиакос» — «Химки» 26 октября прогноз

«Олимпиакос» — «Химки» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Евролиги «Олимпиакос» — «Химки», который начнется в Пирей на арене «Дружбы и Мира» 26 октября в 21:15 мск.

«Олимпиакос»

По три победы на старте сезона Евролиги одержали будущие соперники. Имея лишь на 3 балла лучшую разницу заработанных очков, «Химки» опережают греков.

Однако один из своих трех матчей «Олимпиакос» провел на выезде, тогда как россияне все 3 встречи играли дома. В поединке с тель-авивским «Маккаби» (69:68) все решила стабильность подопечных Янниса Сферопулоса, которые набирали от 16 до 18 очков за четверть.

Георгиос Принтезис — лидер пирейской команды, реализовал больше половины бросков с игры и с 21 очком стал самым результативным в составе своей команды. Но куда важнее то, что «Олимпиакос» совершил 30 подборов у своего щита и 5 перехватов. Именно игрой в защите сильны подопечные Сферопулоса прежде всего.

ставки на поединок «Олимпиакос» — «Химки»

«Химки»

Химчане в Мытыщах пока что не встречались с грандами. Но середняков Евролиги обыгрывали стабильно и уверенно.

Тем не менее, в последнем поединке с «Црвеной Звездой» на большой перерыв команды ушли при счете в пользу гостей. Лишь спурт вначале третьей четверти помог Шведу и компании вновь вернуться на позиции фаворита.

Кстати, именно Алексей был лидером на паркете, несмотря на то, что не набрал больше всех очков в составе своей команды. 9 результативных передач, 5 подборов в защите и 1 перехват стали весомым вкладом в общее дело.

Вызывает обеспокоенность фанатов слабая игра «Химок» в обороне. Подопечные Барцокаса в каждой из домашних игр позволяли соперникам набирать 70 очков и более.

Очные матчи «Олимпиакос» — «Химки»

Лишь 2 победы в 7 играх в активе россиян. Неприятную традицию поражений химчане сумели сломать лишь нынешней весной, когда в рамках топ-16 разгромили «Олимпиакос» дома (98:66). Но вот на выезде во всех трех случаях неизменно проигрывали с форой в (-8,5) очков.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Олимпиакоса» за 1,69
  • Ничья за 14,00
  • Победа «Химок» за 2,62

Прогноз на матч «Олимпиакос» — «Химки»

75 и 80 очков набирали хозяева в предыдущих встречах на своем паркете. При не самых лучших действиях обороны «Химок», нет повода сомневаться, что свою результативную серию они продлят. Итог же встречи во многом будет зависеть от точности «бомб» в исполнении Шведа и Андерсона ведь в «краску» гостей вряд ли пропустят слишком часто.

Рекомендуемая ставка:

Индивидуальный тотал «Олимпиакоса» с учетом ОТ больше (77,5) за 1,87 

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD