«Сочи» — «Автомобилист» 26 октября прогноз

«Сочи» — «Автомобилист» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Сочи» — «Автомобилист», который начнется в Сочи на стадионе «Шайба» 26 октября в 19:30 мск.

«Сочи»

«Леопарды» в минувший вторник сражались дома с «Трактором». В первом периоде хозяева забросили в сетку ворот соперника одну безответную шайбу, но во втором сами получили две, не сумев при этом отличиться. Целых 20 минут было у хоккеистов Сергея Зубова, чтобы исправить положение дел, однако сделать это не получилось. При том, что «Сочи» нанес 15 бросков в створ против 2 у челябинского коллектива.

После 24 матчей хозяева стадиона «Шайба» занимают седьмую строчку в Западной конференции. При этом до московского «Динамо», расположившегося на шестом месте, всего один балл при том, а у «леопардов» сыграно на две игры меньше.

ставки на поединок «Сочи» — «Автомобилист»

«Автомобилист»

Подопечные Владимира Крикунова свой последний матч также провели во вторник, добившись куда более приятного результата, чем их ближайший оппонент. 27-25 по броскам в створ, 3-4 по удалениям, 12:13 – 14:44 по времени в атаке – такова статистика противостояния с «Ак Барсом». В общем и целом игра получилась довольно равной, а соперники не могли выявить сильнейшего до последнего. Мало того, что дело дошло до буллитов, так коллективам понадобилось совершить по 8 бросков, чтобы определить победителя. И им стал «Автомобилист» (1:1 в основное время).

Команда, представляющая Екатеринбург, в Восточной конференции занимает шестую строчку. При этом отрыв от девятой позиции, не дающей право выступления в Кубке Гагарина по итогам регулярного чемпионата, составляет всего три очка.

Очные матчи «Сочи» — «Автомобилист»

Рассматриваемые коллективы в очных баталиях сражались шесть раз. В пяти случаях сильнее оказывался «Сочи» (одна победа по буллитам), тогда как «Автомобилист» праздновал успех лишь однажды (в овертайме).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Сочи» за 2,35
  • Ничья за 4,24
  • Победа «Автомобилист» за 2,69

Прогноз на матч «Сочи» — «Автомобилист»

Хоккеисты Крикунова приняли участие не только в физически утомляющем, но и в эмоциональном изнуряющем поединке. После невероятной серии буллитов, пусть в ней «Автомобилист» и победил, соперника сочинцев может просто не хватить на ближайший поединок в психологическом плане. Это явление кратковременное, но в четверг оно может сыграть решающую роль.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (0) за 1,79

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко