«Фуэнлабрада» — «Реал» 26 октября прогноз

«Фуэнлабрада» — «Реал Мадрид» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка Испании «Фуэнлабрада» — «Реал», который начнется в Фуэнлабраде на стадионе «Фернандо Торрес» 26 октября в 22:30 мск.

«Фуэнлабрада»

Подопечные Фернандо Морьентеса выступают в Сегунде Б. При этом ближайший соперник мадридского «Реала» никогда ранее не сражался на полях Сегунды и Примеры, а лучший результат – шестое место по итогам сезонов 1996/97 и 2005/06 в ранее указанном турнире.

В текущем розыгрыше третьей по силе лиги Испании «Фуэнлабрада» идет здорово. В активе ребят Морьентеса всего одно поражение в 10 матчах при семи победах и двух ничейных исходах. Отставание от лидирующей второй команды «Депортиво» составляет два балла.

Если говорить исключительно о домашних встречах рассматриваемого коллектива, это две виктории, две ничьих и одно поражение. Интересно, что на выезде коллектив чувствует себя куда комфортнее – победы во всех пяти встречах

Добавим, что свое выступление в Кубке «Фуэнлабрада» начала с 1/64 финала, где была бита «Мерида АД». В 1/32 финала удалось разобраться с «Калаоррой» (3:1).

ставки на поединок «Фуэнлабрада» — «Реал Мадрид»

«Реал» (Мадрид)

«Сливочные» в минувшее воскресенье принимали дома «Эйбар» в рамках 9-го тура испанской Примеры. 58% времени владения мячом, 15-9 по ударам, 7-2 по выстрелам в створ и закономерный успех команды хозяев. Причем первый гол в свои же ворота отправил защитник «оружейников» Паулу Оливейра. Довели дело до разгрома Марко Асенсио и Марсело.

По итогам 9-го тура «Реал» все также занимает третью строчку в турнирной таблице, уступая пять баллов «Барселоне» и один «Валенсии». На следующих выходных каталонцам предстоит сложный выезде в Бильбао к «Атлетику», так что у мадридцев есть возможность сократить отставание от лидера.

Отметим, что нападающий мадридского клуба Криштиану Роналду был признан лучшим футболистом года по версии ФИФА, набрав 43,16% голосов.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Фуэнлабрады» за 27,00
  • Ничья за 10,00
  • Победа «Реал Мадрид» за 1,12

Прогноз на матч «Фуэнлабрада» — «Реал Мадрид»

Начиная с 1/16 финала, команды выясняют отношения в двух матчах по системе плей-офф еврокубков. Это значит, что футболисты Зинедина Зидана в Фуэнлабраде могут особо не выкладываться: лучше порадовать своих болельщиков на «Сантьяго Бернабеу», чем перенапрягаться непонятно где.

Полагаем, за счет поддержки домашних трибун и фактора своего поля у хозяев может получиться избежать разгрома.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (+3) за 1,63

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко