Беларусь — Нидерланды 7 октября прогноз

Беларусь — Нидерланды прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Беларусь — Нидерланды, который начнется в Борисове на стадионе «Борисов-Арена» 7 октября в 21:45 мск.

Беларусь

Подопечные Игоря Криушенко – аутсайдеры группы А. Да, есть еще и Люксембург, в активе которого тоже 5 очков. Однако благодаря лучшей разницей мячей (7:17 против 4:16) представители карликового государства в турнирной таблице располагаются выше. К тому же Люксембург сумел победить дома (1:0) и не проиграть на выезде (1:1) в очных противостояниях.

Важно отметить, что все 5 очков Беларусь набрала при поддержке домашних трибун: 0:0 с Францией, 1:1 с Люксембургом, 2:1 с Болгарией и 0:4 со Швецией. Весьма неплохая картина, если не считать разгром от шведов.

Можно сказать, что мотивации ребята Криушенко лишены. Однако является ли это суждение верным? Да, в турнирной таблице выше 5-го места уже не подняться. Но разве белорусы не хотят вписать в историю домашнюю победу над голландцами?

ставки на поединок Беларусь — Нидерланды

Нидерланды

Конечно, голландцы уже не те, что были на чемпионате мира в Бразилии. Сначала «заводной апельсин» остался без Евро-2016, а сейчас рискует не попасть и на мировое первенство в России.

Каковая вероятность, что мы не увидим Нидерланды на чемпионате мира? Она высока. Главный конкурент «оранжевых» в борьбе за «стыки» в лице сборной Швеции в 9-м туре примет дома Люксембург. Почти наверняка хозяева одержат в этой встрече победу, и если свой матч выиграет коллектив Дика Адвоката, то перед очным сражением шведов и голландцев между оппонентами будет 3-очковый разрыв. Предположим, сохранится та же разница мячей, что и сейчас – 11-5 в пользу скандинавов. Неужели вы верите, что Нидерланды победят дома со счетом 6:0?

Очные матчи Беларусь — Нидерланды

До текущего отборочного цикла рассматриваемые команды встречались в квалификации Евро-2008.Тогда Нидерланды победили в родных стенах 3:0, но уступили на выезде со счетом 1:2.

Линия матча БК Леон

  • Победа Беларуси за 12,87
  • Ничья за 5,75
  • Победа Нидерландов за 1,26

Прогноз на матч Беларусь — Нидерланды

Голландцы в очень тяжелом положении. Помимо того, что им необходимо победить в Борисове, футболисты Адвоката должны добиться как можно более разгромной победы, ибо победить Швецию со счетом 6:0 у них вряд ли получится. К тому же скандинавы в домашнем противостоянии с Люксембургом свое положение могут улучшить.

Учитывая то, что «заводному апельсину» придется идти на риск, ожидаем весьма веселой игры в Беларуси с минимум 3 забитыми мячами.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше 2,5 голов за 1,61

Сделать ставку в БК Леон

Автор: Глеб Евдошенко