7 октября 2017 Болгария — Франция прогноз

Болгария — Франция прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Болгария — Франция, который начнется в Софии на стадионе «Василь Левски» 7 октября в 21:45 мск.

Болгария

Группа A – одна из самых интересных в квалификации ЧМ-2018 на данный момент. За 2 тура до окончания отборочного цикла сразу 4 команды имеют шансы на получение путевки в Россию не только через стыковые матчи, но и путем завоевания первого места в группе. Выиграй Франция у Люксембурга в 8-м туре, болгары бы уже точно не могли претендовать на победу в группе. Однако шансы на викторию у них есть: отставание от французов составляет 5 баллов.

Говоря о сборной Болгарии, нельзя не отметить ее отличную игру дома. Да, в матче первого тура с большим трудом был обыгран Люксембург (4:3, победный мяч был забит на 92-й минуте). Зато потом случились 2 подряд сухие виктории над Беларусью (1:0) и Нидерландами (2:0), а также 3:2 с Швецией.

Играй Болгария в гостях хотя бы наполовину так же, как дома, и уже можно было бы с определенной долей уверенности говорить о поездке на ЧМ. Но, к сожалению болельщиков «львов», во всех 4 выездных встречах подопечные Петара Хубчева проиграли.

ставки на поединок Болгария — Франция

Франция

Да, футболисты Дидье Дешама в сентябре удивили футбольный мир. После разгрома Нидерландов со счетом 4:0 многие ждали чего-то похожего в игре с командой, представляющей карликовое государство. Однако кроме 0:0 зрители ничего не увидели. К слову, вероятность такого счета оценивалась в коэффициент 73,00.

Каковы теперь шансы Франции на поездку в Россию? Конечно, они велики. Да, выезд к Болгарии простым быть не обещает, зато в 10-м туре Гризманну и его партнерам предстоит принять дома Беларусь. В этой игре «трехцветные» почти наверняка возьмут 3 очка. Худшее, что может случиться с финалистом домашнего чемпионата Европы – попадание в «стыки». Впрочем, вряд ли голландцы уступят шведам у себя дома во вторник.

Очные матчи Болгария — Франция

До квалификации ЧМ-2018 болгары и французы встречались в финальной части Евро-1996. Тогда со счетом 3:1 победила Франция.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа Болгарии за 14,50
  • Ничья за 7,30
  • Победа Франции за 1,18

Прогноз на матч Болгария — Франция

0:0 с Беларусью, 1:0 с Нидерландами, 3:1 с Люксембургом и 1:2 с Швецией – еще никого французская сборная не громила на выезде. Так почему же должна быть разгромлена лучшая домашняя команда группы?

Рекомендуемые ставки:

Победа Болгарии с форой (+2,5) за 1,50

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко