ЦСКА — «Спартак» 7 октября прогноз

ЦСКА — «Спартак» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Спартак», который начнется в Москве в спортивном комплексе им. Боброва 7 октября в 17:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Несмотря на 4 кряду победы в домашних играх, в последних случаях армейцы были не совсем убедительны.
Причем если «Слован» (3:2) и «Торпедо» (4:0) еще можно отнести к серьезным оппонентам, все-таки участники последних плей-офф, то «Динамо Рига» (3:2, ОТ) и «Северсталь» (3:1) давненько не выступали в розыгрыше Кубка Гагарина.

В матче с череповчанами ЦСКА мощно начал, но во втором периоде пошел на спад (всего 7 бросков). «Северстали» даже удалось открыть счет. Спасло подопечных Никитина собственое большинство, дважды реализованное уже в ходе решающей трети матча.

В целом по сезону цифры большинства у москвичей не самые лучшие. Всего лишь 9 попыток из 59 были реализованы.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ ЦСКА — «Спартак»

«Спартак» (Москва)

После неудачного выезда в Подольск «красно-белые» имели 4 дня отдыха. Матч с ЦСКа станет формально гостевым, но понятно, что это по сути начало домашней серии для дерзкой команды Епанчинцева.

Что импонирует в «Спартаке», так это нацеленность на ворота. В предыдущих трех домашних встречах команда забила 14 шайб. Это позволило заработать 8 очков из 9 возможных. Особенно порадовал феерический матч с «Адмиралом» (7:6, ОТ).

В матче с «Витязем» (3:5) гости дважды вели в счете. Но все же не смогли сохранить преимущество, хоть и нанесли 16 бросков только в третьем периоде поединка!

Очные матчи ЦСКА — «Спартак»

Достаточно однообразно выглядит статистика очных противостояний команд. 8 побед кряду, причем 5 из них в официальных встречах. ЦСКА на домашнем стадионе одерживал викторию в 6 из 7 последних матчах КХЛ. Единственное исключение пришлось на осень 2012-го года (0:1).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 1,25
  • Ничья за 6,77
  • Победа «Спартака» за 8,83

Прогноз на матч ЦСКА — «Спартак»

Судя по последним играм, оборона ЦСКА способна ошибаться, очень сильно увлекаясь игрой у чужих ворот. Будущая встреча не станет исключением, так как играют армейцы против команды, которая слабее на голову, а то и больше. Тем не менее, в отличие от рижан и череповчан, «Спартак» обладает существенным атакующим потенциалом. Так что если победа и останется за хозяевами, будет одержана она в результативной борьбе.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Спартака» больше (1,5) за 2,51

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD