«Ницца» — «Марсель» 1 октября прогноз

«Ницца» — «Марсель» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги 1 «Ницца» — «Марсель», который начнется в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» 1 октября в 22:00 мск.

«Ницца»

Всего лишь 9-е место и 10 очков после 7 туров в Лиге 1 явно не то, на что рассчитывал на старте сезона третий призер прошлого чемпионата Франции.

Вылет в квалификации Лиги чемпионов от «Наполи» с поражениями 0:2 в обеих встречах также не обрадовал.

С другой стороны, уже 3 тура кряду «лазурные» демонстрируют качественную игру и обильно поливают ворота соперников ударами. После выздоровления Балотелли они с Сен-Максименом и Плеа создали неплохой треугольник в атаке, который регулярно дает результат.

В группе Лиги Европы «Ницца» выиграла стартовые встречи с общим счетом 8:1. Еще одно свидетельство того, что как минимум в атаке команды сейчас полный порядок.

ставки на поединок «Ницца» — «Марсель»

«Марсель»

Еще один представитель страны на еврокубковой арене вряд ли может похвастаться тем, что у него все налаживается.

Хотя «Олимпик» занимает место на четыре строчки выше, чем будущий соперник. С другой стороны, оборона продолжает оставаться слабым местом клуба из портового города. 10 пропущенных в 7 турах — это худший показатель среди первых 9 команд чемпионата, который подопечные Руди Гарсии дублируют вместе с «Лионом».

Марсельцы пытаются играть в красивый футбол, главной целью которого являются удары по воротам. В двух последних играх в исполнении футболистов «Олимпика» было нанесено 30 ударов. Правда вот с точностью дела обстоят не очень — лишь 7 попаданий в створ, что позволило забить 2 гола.

В группе ЛЕ «Марсель» не похож сам на себя. Оба матча принесли заход ставке «тотал меньше 2,5». Причем дома с «Коньяспором» (1:0) результата добиться удалось, в отличие от выезда к «Ред Булл Зальцбург» (0:1).

Очные матчи «Ницца» — «Марсель»

Команды обменялись домашними победами в прошлом сезоне. Команда Фавра была сильнее на «Альянц Ривьере» (3:2), но проиграла на «Велодроме» (1:2). До этого «Ницца» выиграла 2 игры из 3, сведя вничью последнюю.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Ниццы» за 2,32
  • Ничья за 3,36
  • Победа «Марселя» за 3,02

Прогноз на матч «Ницца» — «Марсель»

Подопечные Люсьена Фавра явно не добирают очков по сравнению с прошлым сезоном. Но грустно другое — они не набирают «свои» очки. Зачастую в тех матчах, где соперник создает намного меньше, но забивает не реже. Ведем мы к тому, что играть чистую победу «Ниццы» в этом поединке более рискованно, чем два гола хозяев. Все таки оборона «Марселя» далека от идеала, тогда как «лазурные» на своем поле очень даже хороши в атаке. Однако не факт, что это поможет им победить.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Ниццы» больше (1,5) за 2,05

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD