«Аталанта» — «Ювентус» 1 октября прогноз

«Аталанта» — «Ювентус» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Аталанта» — «Ювентус», который начнется в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» 1 октября в 21:45 мск.

«Аталанта»

После двух поражений на старте сезона «бергамаски» одержали 4 победы в 7 играх, сведя вничью 3 оставшиеся.

В этой сводке учтены и поединки Лиги Европы, в рамках которой «Аталанта» набрала 4 очка, победив «Эвертон» (3:0) и сыграв вничью с «Лионом» (1:1).

Ничьи, правда, являются приемлемыми для подопечных Гасперини на выезде. Дома же команда стремится к победе. Лишь с «Ромой» (0:1) в первом туре выиграть не удалось. Однако затем были победы над «Сассуоло» (2:1) и «Кротоне» (5:1) в рамках Серии А.

42% атак «Аталанты» развивается правым флангом. Правда с учетом постоянно меняющихся схем и роли в них конкретных исполнителей, сложно выделить кого-то одного и футболистов команды.

ставки на поединок «Аталанта» — «Ювентус»

«Ювентус»

Туринцы свой матч с «Олимпиакосом» (2:0) в рамках второго тура ЛЧ выиграли. Но вряд ли Аллегри может оставаться довольным.

Разочаровал прежде всего Паоло Дибала. Аргентинец много брал на себя (7 ударов из 20 командных; 40 передач, 1 заработанный штрафной), но был абсолютно неэффективным. Всего 2 попадания в створ и только 75% точности пасов.

В результате, поклонникам «бьянконери» пришлось ждать результата до 69-й минуты и гола Игуаина. Причем форвард лишь за 9 минут до этого появился на поле. Два матча кряду тренер оставлял его на скамейке запасных, отмечая плохую форму Гонсало.

Только 3 игры на выезде провел «Ювентус» в нынешнем сезоне и пропустил 6 голов. Причем мячи влетали в сетку ворот Буффона в каждой встрече.

Очные матчи «Аталанта» — «Ювентус»

До прошлого сезона туринцы одержали в Бергамо 9 побед кряду, пропустив лишь 5 голов. Но апрельская игра показала (2:2), что нынешняя «Аталанта» былых авторитетов не признает.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Аталанты» за 4,69
  • Ничья за 3,51
  • Победа «Ювентуса» за 1,72

Прогноз на матч «Аталанта» — «Ювентус»

После критики в адрес нападающих туринского клуба Дибала с Игуаином будут мотивированы максимально. Сложно поверить в то, что даже прекрасно выполняющая тренерскую установку «Аталанта» сможет остановить их. Зато хозяева вполне резонно могут рассчитывать на счастье в атаке. Ждем открытой игры и продления серий команд — забивной для подопечных Гасперини дома и победной для «Старой Сеньоры» в играх Серии А.

Рекомендуемые ставки:

«Ювентус» победит и обе забьют за 3,68

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD