Прогноз экспресс на 30 сентября 2017

Ставка дня

Последний день сентября ознаменуется в нашей рубрике экспресс матчами футбольных Премьер-лиг и теннисного турнира в столице Китая.

Севастова — Шарапова (теннис, Шэньчжэнь АТР, 14:30 мск)

Тот случай когда мы не пишем одинарный прогноз по причине низкого коэффициента на фаворита.

Мария Шарапова после успешного для себя US Open решила взять паузу. Сложно сказать какой она вернется на корт, тем более после того, как очками с Нью-Йорка россиянка обеспечила себе участие в дальнейших ТБШ следующего сезона.

Анастасия Севастова тоже запомнилась уверенной игрой на кортах Нью-Йорка. Но до четвертьфинала. В самом матче с будущей обладательницей титула Слоан Стивенс (3:6; 6:3; 6:7) сложилось впечатление, что опонентки играли в поддавки. В результате «сильнее» в этой игре оказалась именно Настя.

На прошлой неделе Севастова попыталась вернуться на корт, сыграв с Макаровой (4:6; 2:6) в Ухане. Уверенная победа россиянки подтверждает, что латышке лучше уже сейчас закончить турнирный год и полноценно снять нервное напряжение.

Победа Шараповой за 1,36

Прогноз на матч Севастова — Шарапова

«Рубин» — «Амкар» (футбол, РФПЛ, 16:30 мск)

Эти команды являются одними из наименее зрелищных в российской футбольной Премьер-Лиге.

В 11 играх с участием «Рубина» было забито 26 голов. Зрители матчей «Амкара» увидели 15 взятий ворот за этот же период. Счет 1:0 встречался в 80% случаях касательно обоих коллективов, если брать интервал из последних пяти матчей РФПЛ.

Больше шансов забить единственный мяч в этой встрече все же у хозяев. Три последних матча подопечные Бердыева проиграли с этим результатом, при равной игре. Пермяки же разгромили «СКА-Хабаровск» (3:0), можно сказать отвели душу после провального старта сезона.

Как бы там ни было, но одно можно говорить уверенно — голепада мы не увидим.

Тотал меньше (2,5) за 1,49

Экспресс прогноз дня сайта «Челси» — «Манчестер Сити»

«Челси» — «Манчестер Сити» (футбол, АПЛ, 19:30 мск)

Самый ожидаемый матч выходных в европейском футболе по стечению обстоятельств не попал в отдельный материал. Но это лучше для вероятности захода ставки. Ведь предсказать как будут развиваться события на поле действительно сложно.

Посреди недели и подопечные Конте, и команда Гвардиолы провели матчи ЛЧ. «Синие» обыграли «Атлетико» (2:1) на выезде, тем самым сделав заявку на первое место в группе. «Горожане» же были не убедительны против «Шахтера» (2:0), забив только после перерыва.

В чемпионате в роли догоняющих сейчас футболисты «Челси». Они позволили себе несколько очковых потерь на старте сезона, которые нужно наверстывать на дистанции. Однако не верим, что в этом матче подопечные Конте минимум не проиграют.

«Челси» не проиграет за 1,47

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,98

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD