«Сток Сити» — «Манчестер Юнайтед» 9 сентября прогноз

«Сток Сити» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Сток Сити» — «Манчестер Юнайтед», который начнется в Сток-он-Тренте на стадионе «Бет365» 9 сентября в 19:30 мск.

«Сток Сити»

«Гончары» в первых 3 турах побывали и в роли победителя, и в качестве проигравшего, и как дружелюбный коллектив. В стартовой игре с «Эвертоном» футболисты Марка Хьюза уступили на выезде 0:1, в чем нет ничего зазорного.

В следующей встрече «Сток Сити» сполна реабилитировался за неудачу, обыграв дома «Арсенал» (1:0). Ну а в матче перед перерывом на противостояния сборных ребята Хьюза сыграли вничью с «Вест Бромвичем» (1:1), который идет в числе лидеров АПЛ с 7 очками в активе, в гостях .

Стоит отметить, что на данный момент «Сток Сити» является самой успешной командой на втором этаже – 63,7% выигранных единоборств. На втором месте по этому показателю находится «Манчестер Сити» с 60,4%. У «Манчестер Юнайтед», для сравнения, выиграны только 50% сражений вверху. И это при том, что футболисты «МЮ» всего на 0,6 см ниже «гончаров».

ставки на поединок «Сток Сити» — «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед»

Четвертый показатель в АПЛ по владению мячом – 58,5%. Третий в лиге по точности передач – 86,3%. Второй по количеству ударов за игру – 20. Все это, в частности, является составляющим успеха «красных дьяволов», которые по итогам 3 туров единолично возглавляют турнирную таблицу.

В матчах против «Вест Хэма», «Суонси», и «Лестера» подопечные Жозе Моуринью забили 10 голов, не пропустив при этом ни разу. Честно говоря, уже очень интересно узнать, как команда будет вести себя в противостоянии с топ-клубом.

Примечательно, что футболисты «МЮ» реже практически всех остальных команд бьют по воротам головой – всего 4 удара. Меньше играет верхней частью тела в завершающей стадии только «Борнмут» – 3 удара. Больше всего «Бернли» – 16 ударов. «Сток Сити», для сравнения, головой по воротам соперника бил 7 раз. При этом и «Сток», и «МЮ», и «Бернли» забили верхней частью тела по разу.

Очные матчи «Сток Сити» — «Манчестер Юнайтед»

Рассматриваемые соперники в последних 5 случаях вничью играли очень часто: весной 2015 года и дважды в прошлом сезоне. Что касается побед, то их по одной на счету каждой из команд – 2:0 выигрывали «гончары» и 3:0 «красные дьяволы».

Линия матча БК Леон

  • Победа «Сток Сити» за 7,46
  • Ничья за 4,23
  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1,52

Прогноз на матч «Сток Сити» — «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» в первых матчах сезона выглядит здорово. Сложилось впечатление, что остановить футболистов Моуринью сможет только топ-команда. «Сток Сити», к сожалению болельщиков этого коллектива, таковой не является.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Манчестер Юнайтед» за 1,52

Сделать ставку в БК Леон

Автор: Глеб Евдошенко