«Эвертон» — «Тоттенхэм» 9 сентября прогноз

«Эвертон» — «Тоттенхэм» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Эвертон» — «Тоттенхэм», который начнется в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» 9 сентября в 17:00 мск.

«Эвертон»

«Ириски» в 3 стартовых турах набрали 4 очка, но большего им и не светило.

В первом матче в соперники «Эвертону» достался «Сток Сити». При поддержке домашних трибун победу в исполнении подопечных Роналда Кумана ждали и они ее добились – 1:0. В следующем туре удалось сыграть вничью с «Ман Сити» на выезде (1:1), что можно считать большим успехом, пусть соперник и играл в меньшинстве целый тайм, отыгравшись в концовке. Ну а визит к действующему чемпиону Англии завершился первым поражением в сезоне – 0:2.

Отличительная особенность «ирисок» – атаки правым флангом. Никто из команд английской Премьер-лиги не проводит более 50% атак по одному флангу, за исключением «Эвертона» – 51%. На левую сторону уделяется лишь 27% атакующих действий, а на середину поля – 22%.

ставки на поединок «Эвертон» — «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм»

«Шпоры» в плане направления атак являются более разносторонними ребятами: 36% по левому флангу, 33% по правому, а оставшийся 31% приходится на середину поля.

Что касается набранных баллов, их у «Тоттенхэма» столько же – 4. На самом старте сезона удалось обыграть «Ньюкасл» на выезде (2:0), затем было поражение в лондонском дерби, которое «шпоры» не заслужили (1:2 с «Челси»), а в третьем туре подопечные Маурисио Почеттино совершенно неожиданно сыграли на «Уэмбли» вничью с «Бёрнли» (1:1), причем «бордовые» сравняли счет уже в добавленное ко второму тайму время. На новом стадионе «Тоттенхэму» пока неуютно.

Очные матчи «Эвертон» — «Тоттенхэм»

Рассматриваемые команды играть вничью очень любят: в обоих встречах сезона 2015/16 соперники разошлись миром, поделив очки и в первой игре прошлого сезона.

Единственные победы среди 5 последних игр отрезке состоялись в мае 2015-го года (1:0 «Тоттенхэм») и марте 2017 года (3:2 в пользу «шпор»).

Линия матча БК Леон

  • Победа «Эвертона» за 3,70
  • Ничья за 3,42
  • Победа «Тоттенхэма» за 2,13

Прогноз на матч «Эвертон» — «Тоттенхэм»

Надо полагать, Маурисио Почеттино знает об односторонности атак «Эвертона», к чему придумать противоядие будет не так сложно. «Ирискам» же будет сложнее справиться с разносторонними атаками соперника.

Полагаем, «Тоттенхэм» сможет увезти как минимум одно очко с «Гудисон Парк». В первых 3 турах «шпоры» явно не добрали баллов. В таком случае перерыв на матчи сборных мог пойти лондонцам на пользу.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Эвертона» с форой (0) за 1,53

Сделать ставку в БК Леон

Автор: Глеб Евдошенко