ПАОК — «Олимпик» 3 августа прогноз

ПАОК — «Олимпик» прогноз на матч

Прогноз и ставки на ответный матч квалификации ЛЕ ПАОК — «Олимпик», который начнется в Салониках на стадионе «Тумба» 3 августа в 21:00 мск.

ПАОК

Греческая команда неделю назад провела первую официальную встречу за 2 месяца. И, как вы понимаете, это был матч с «Олимпиком».

Противостояние «Олимпика» и ПАОК завершилось ничьей 1:1 – по разу отличились Станислав Беленький и Педро Энрике. Справедливо? Пожалуй, да. Конечно, статистически по ударам преимущество за украинской командой: 16-10 по воротам и 5-2 в створ. Однако в 1,5 раза меньше ударов по воротам не говорят о меньшей опасности этих выстрелов в исполнении футболистов Александара Станоевича.

Каковы шансы ПАОК в домашней игре? В прошлом сезоне Суперлиги эта команда выиграла дома 13 матчей из 18, проиграв всего дважды при разнице голов 33:9. На выезде имела 10 побед в 18 играх при 5 проигрышах и разнице мячей 19:10. В гостях ПАОК не так хорош, как при поддержке родных трибун.

ставки на поединок ПАОК — «Олимпик»

«Олимпик»

Еврокубковый дебют у украинской команды вышел неплохим, раз удалось не проиграть, будучи андердогом противостояния. Однако на выезде повторить успех вряд ли удастся.

В гостях, как это часто бывает, «Олимпик» не так хорош, как дома. В сезоне 2016/17 чемпионата Украины в статусе хозяина поля донецкий коллектив одержал 7 побед при 4 поражениях и разнице мячей 18:20. Тогда как вне домашнего стадиона цифры в подобных категориях составляют только 4 виктории при 6 проигрышах и соотношении забитых и пропущенных мячей 15:24.

Если же говорить о выступлении «Олимпика» в УПЛ, здесь дела у команды идут хорошо: 2 ничьих и 1 победа. В третьем туре футболистам Романа Санжара вообще повезло: на 92-й минуте встречи пенальти не реализовал нападающий «Верес Ровно» Руслан Степанюк (0:0). В ином случае «Олимпик» находился бы не в шестерке сильнейших, а в нижней части турнирной таблицы.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа ПАОК за 1,40
  • Ничья за 4,74
  • Победа «Олимпика» за 9,60

Прогноз на матч ПАОК — «Олимпик»

Как мы выяснили ранее, ПАОК увереннее чувствует себя дома, чем на выезде. Обратная ситуация у «Олимпика». По сей причине весьма логичной смотрится ставка на уверенную победу хозяев «Тумбы». Нет повода искать альтернативные варианты ставок. Разве что рискнуть и выбрать победу хозяев при отсутствии пропущенных ими мячей.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (-1) за 1,66

Автор: Глеб Евдошенко