«Анжи» — «Ростов» 4 августа прогноз

«Анжи» — «Ростов» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Анжи» — «Ростов», который начнется в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» 4 августа в 20:00 мск.

«Анжи»

В прошлом туре махачкалинцы сражались на выезде с московским «Локомотивом» (0:1). Пусть в этой игре был забит всего 1 мяч, но в целом поединок получился интересным.

Мячом больше владели «железнодорожники», 60% игрового времени. Били по воротам чаще москвичи (10-8). В створ хозяева поля тоже попадали чаще (5-1). В целом футболисты Юрия Сёмина смотрелись получше, так что победу можно назвать заслуженной (1:0).

Хотелось бы отметить, что встреча «Локо» и «Анжи» запомнилась не только игровой составляющей. Во-первых, это забавный момент с ударом наставника «железнодорожников» Сёмина по бутылке после нереализованного хозяевами момента, вследствие чего с его ноги улетел один ботинок. Во-вторых, речь о критике нападающего «Анжи» Константина Базелюка главным тренером Александром Григоряном, который назвал его трусом на всю страну за нежелание бороться.

После этого поражения «Анжи» опустился на 11-ю строчку. В активе махачкалинцев 1 победа и 2 поражения с соотношением забитых и пропущенных мячей 2:4.

ставки на поединок «Анжи» — «Ростов»

«Ростов»

Для подопечных Леонида Кучука выездное противостояние с пермским «Амкаром» (1:0) получилось успешным.

До определенного отрезка прошлого сезона пермяки здорово смотрелись в родных стенах, имея в активе 7 побед и 4 ничьих в 11 матчах. Но затем что-то пошло не так: футболисты Гаджиева проиграли 4 заключительных домашних поединка. И это «не так», к сожалению пермских болельщиков, продолжается и сейчас.

«Ростов» превзошел «Амкар» на его поле. Если по владению мячом преимущества за какой-либо из команд не было, то в остальном явно первенствовали «мужики»: 11-3 по ударам по воротам, 6-1 статистика ударов в створ, 4-0 по угловым. «Амкар» только в офсайд чаще попадал (5-3), да больше сэйвов сделал (5-1), но много ли в этом хорошего?

Гости были опаснее, интереснее, так что гол Александра Зуева, который стал для него первым в РФПЛ, получился логичным итогом. Этот забитый мяч принес «Ростову» первую победу в новом сезоне и 9-ю строчку в турнирной таблице.

Очные матчи «Анжи» — «Ростов»

«Анжи» не может справиться с «Ростовом» с 2011 года. Тогда, в мае, махачкалинцы одолели ростовчан дома со счетом 1:0. В последующих 9 встречах четырежды победа оставалась за «Ростовом» и еще 5 раз соперники расходились миром.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Анжи» за 2,92
  • Ничья за 2,85
  • Победа «Ростова» за 2,80

Прогноз на матч «Анжи» — «Ростов»

В трех поединках с участием «желто-синих» в общей сложности было забито 4 мяча. После домашнего поражения от ЦСКА 1:3 результат противостояний с участием «Анжи» неизменно определялся одним результативным действием. Логичной смотрится ставка на то, что в матче не будет забито больше 2,5 голов. Однако коэффициент слишком мал, так что сыграем поинтереснее, поставив на ничью

Команды серьезно изменились в летнее межсезонье. Сейчас главным образом происходит оттачивание командного взаимодействия. Полагаем, соперники проведут равный спокойный поединок, где выявить сильнейшего не получится. Оба коллектива примерно одинаково вошли в сезон, так что ничейный исход в этой дуэли смотрится наиболее закономерным исходом.

Рекомендуемые ставки:

Ничья за 2,85

Автор: Глеб Евдошенко