Мугуруса — Кузнецова 11 июля прогноз

Гарбинье Мугуруса — Светлана Кузнецова теннис WTA

Прогноз и ставки на матч четвертьфинала Wimbledon WTA Мугуруса — Кузнецова, который начнется на All England Lawn Tennis and Croquet Club 11 июля в 15:00 мск.

Гарбинье Мугуруса (15)

Испанка первые две встречи на турнире выиграла с таким же счетом, с каким вчера Кузнецова обыграла Радваньску.

Затем Гарбинье уверенно прошла Сорану Кырстю (6:2; 6:2) и устроила настоящий триллер во встрече с Анжелик Кербер (4:6; 6:4; 6:4). Сделав 4 брейка за матч, испанка достигла показателя в 50% реализации брейк-пойнтов.

В целом Мугуруса действовала на корте намного активнее немки и 55 очков выиграла виннерсами. Правда и невынужденных ошибок она допустила 50.

ставки на поединок Мугуруса — Кузнецова теннис

Светлана Кузнецова (8)

Впервые с 2007-го года россиянка стала четвертьфиналисткой Уимблдона. Причем в прошлых двух сезонах у нее не складывались дела на всех ТБШ и текущий результат является лучшим за обозначенный период.

Во всех четырех матчах до четвертьфинала Кузнецова выиграла в двух партиях. Против Агнешки Радваньской (6:2; 6:4) борьбы также не получилось. Несмотря на не самый безнадежный для польки результат, Светлана была намного острее во время розыгрышей и надежно держала позицию на задней линии.

Кузнецова допустила 20 ошибок в розыгрышах, но выиграла 37 из них благодаря активной игре.

Очные встречи Мугуруса — Кузнецова

Четырежды соперницы встречались, но лишь в первом случае выиграла россиянка. Причем все 3 победы Мугурусы фактически пришлись на прошлый сезон. Гарбинье обыграла Светлану на победном для себя Roland Garros 2016, Итоговом турнире и на стартовом соревновании 2017-го, в Брисбене.

Линия матча БК Париматч

  • Победа Мугурусы за 1,63
  • Победа Кузнецовой за 2,19

Прогноз Мугуруса — Кузнецова

Помимо победы над Радваньской, накануне Кузнецова провела пару с Младенович. Причем поединок затянулся на 3 сета, что безусловно отняло у немолодой россиянки уйму сил. То, что матч с Мугурсой станет первой серьезной проверкой для Светы на корта Уимблдона — факт. Мы же советуем отталкиваться в ставках на матч именно от форы с минусом на фаворитку.

Рекомендуемая ставка:

Победа Мугурусы с форой (-3) за 2,03

Автор: Arturian ShD