Экспресс дня 11 июля 2017

Ставка дня

Экспресс от 11 июля вместит в себя три матча четвертьфинала женской одиночной сетки Уимблдона. Наступает пора решающих встреч.

Винус Уильямс — Остапенко (теннис, АТР Уимблдон, четвертьфинал, 15:00 мск)

Ближе к четвертьфиналу американка справилась с давлением общественности и улучшила свою игру. Напомним, незадолго до турнира Винус попала в ДТП со смертельным исходом одного из участников. Как раз сейчас продолжаются судебные тяжбы…

Тем не менее, во встрече с Аной Конюх (6:3; 6:2) она улучшила первую подачу до хорошего уровня в 72% при всего 2 двойных ошибках. Соотношение невынужденных ошибок к геймам составляет меньше единицы (13/17), что при 24 виннерсах дало решающее преимущество американке.

Елена Остапенко все сильнее набирает обороты и действует максимально агрессивно. Правда не всегда эта тактика дает результат. Например, во встрече с Элиной Свитолиной (6:3; 7:6) по ходу второго сета был период когда 5 из 7 первых подач у Елены не пошло!

Победа Уильямс с форой (+1,5) по сетам за 1,30

Экспресс прогноз дня сайта Винус Уильямс — Остапенко

Конта — Халеп (теннис, WTA Уимблдон, четвертьфинал, 16:30 мск)

Зря, зря букмекеры Лига Ставок считают фаворитом хозяйку кортов Конту. Она на своем пути до сих пор не встречала соперниц, прежде всего сильных по части защитных действий.

Симона Халеп обыграла Викторию Азаренко (7:6; 6:2) совершенно по делу. Прекрасно румынка использовала свои шансы на брейк-пойнтах (5 из 9). Также она допустила лишь 11 невынужденных ошибок при 3 двойных.

Конта выбила 7 эйсов и лишь раз допустила двойную против Каролин Гарсии (7:6; 4:6; 6:4). Она не только реализовала 60% из собственных 5 брейковых шансов, но и отыграла 6 из 9, которые предоставила сопернице. При этом сама выиграла в активной фазе лишь 29 очков. Но Халеп то на приеме играет намного более цепко, чем француженка. Так что риск в матче с ней желательно бы свести к минимуму.

Опять Симона оказалась в ситуации когда в случае победы станет первой ракеткой мира. На Ролан Гаррос она проиграла финал…

Победа Халеп с форой (+1,5) по сетам за 1,40

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Конта — Халеп

Рыбарикова — Вандевеге (теннис, АТР Уимблдон, четвертьфинал, 16:30 мск)

Игра двух ярко атакующих теннисисток, которые добиваются результата благодаря мощной подаче и виннерсах.

Тем не менее, в прошлом раунде лишь американка подтвердила свое реноме, обыграв Каролин Возняцки (7:6; 6:4) в двух сетах. Рыбарикова же вынуждена была провести на корте все три партии против Петры Мартич (6:4; 2:6; 6:3).

В первом раунде Ролан Гаррос соперницы уже играли между собой и словацкая спортсменка добыла уверенную победу (6:1; 6:4). На этот раз ждем более затяжной поединок, учитывая, что Коко набрала форму, да и на траве ее подача летит куда получше.

Тотал больше (21) за 1,65

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,00

Автор: ArturianShD

Второй день кряду нас подводит последний матч дня. Уже завтра начинаем пристально следить за европейским футболом!