«Рубин» — «Краснодар» 16 июля прогноз

«Рубин» — «Краснодар». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 1 тура РФПЛ «Рубин» — «Краснодар», который начнется в Казани на стадионе «Казань-Арена» 16 июля в 17:30 мск.

«Рубин»

С возвращением в Казань Курбана Бердыева местные болельщики связывают новую светлую страницу. Но ждать улучшений с первого же матча не стоит.

Прежде всего причиной подобного является невозможность совершать громкие трансферы. Уж очень сильно «Рубин» потратился в прошлое межсезонье, укомплектовывая команду под тогдашнего тренера Хави Грасию.

Испанец ушел, но многие легионеры все еще на контрактах, которые они не отработали и наполовину. Лишь Рубена Рочину можно выделить с положительной стороны по самоотдаче. Правда имя главного тренера позволило подписать вратаря Сослана Джанаева, защитников Кудряшова и Граната. Также вероятным сценарием для «Рубина» является скорое усиление Сесаром Навасом и Сердаром Азмуном.

На тренировочных сборах казанцы провели 4 матча, проиграв лишь в последнем из них «Арминии» (0:4). Правда все голы были пропущены в первом тайме, когда подопечные Бердыева играли дублем.

ставки на поединок «Рубин» — «Краснодар»

«Краснодар»

Команда Игоря Шалимова провела качественную подготовку к сезону, разделенную на две стадии.

В рамках первого сбора «Краснодар» выиграл у «Черноморца» (5:1) и ростовского СКА (4:0). На втором этапе матчи были менее результативными, удалось добыть 2 победы при 3 ничьих. В 4 из 5 встреч второго сбора не прошла ставка на «тотал больше 2,5».

Опасения болельщиков связаны с травмой Фёдора Смолова, полученной им в контрольном поединке с ЦСКА (1:1). Задняя поверхность бедра не позволит лучшему игроку прошлого сезона выходить на поле в течение трех недель.

Очные поединки «Рубин» — «Краснодар»

15 апреля этого года состоялась последняя на данный момент дуэль команд в рамках РФПЛ. Благодаря голу Смолова «быки» победили на «Казань-Арене» (1:0).

Линия матча в БК Лига Ставок

  • Победа «Рубина» за 2,31
  • Ничья за 3,16
  • Победа «Краснодара» за 3,33

Прогноз на матч «Рубин» — «Краснодар»

Кроме Смолова не смогут сыграть Сергей Крицюк и Торнике Окриашивли, что сужает простор для тактического маневра Шалимова. Так что «низовой» результат в этом матче прямо-таки напрашивается. При этом вряд ли мы увидим повторение весеннего матча, так как забить гол на этот раз гостям будет тяжелее. Осмелимся предположить, что именно подопечные Бердыева получат больше возможностей для того чтобы нанести решающий удар по воротам. Так что наш выбор в пользу комбо-ставки на непроигрыш «Рубина» и тотал меньше 2,5 голов в матче.

Рекомендуемые ставки:

1Х/меньше 2,5 за 1,88

Автор: Arturian ShD