Нисикори — Хачанов 21 июня 2017 прогноз

Нисикори — Хачанов Халле АТР

Прогноз и ставки на матч 1/8 турнира Gerry Weber Open в Халле Нисикори — Хачанов, который начнется 21 июня в 14:30 мск.

Кеи Нисикори (9)

Стартовый матч на немецкой земле получился для японца тяжелым. Фернандо Вердаско (6:7; 6:3; 6:4) заставил его понервничать, выиграв тай-брейк первого сета.

В дальнейшем «самурай» взял ситуацию под свой контроль и благодаря реализации 3 из 11 брейк-пойнтов обыграл испанца в двух последующих партиях. Тем не менее, последствия травмы запястья, которая имела место у японца месяц назад, все еще заметны.

При 3 эйсах у Нисикори было 4 двойных ошибки в прошедшей игре. Также не радовал уровень попадания в корт на первой подаче (64%). Хотя вот с выигрышем в длинных розыгрышах после первой проблем не было никаких (84%).

ставки на поединок Нисикори — Хачанов теннис

Карен Хачанов (38)

Для россиянина это дебютный турнир АТР, если считать исключительно поединки основной сетки. Год назад он пытался пройти квалификацию Уимблдона, но это москвичу не удалось.

Зато в соперничестве с хорошо знакомым Жилем Симоном (6:2; 6:7; 6:3) Карен доказал, что сейчас переживает лучший сезон в своей непродолжительной карьере.

Уже со старта поединка Хачанов «взял быка за рога» и повел со счетом 4:0. Половину из 4 своих брейков он совершил именно тогда. Единственный же гейм на своей подаче проиграл на старте второй партии. В итоге сумел ответить сопернику тем же в ходе сета, но на тай-брейке все же уступил.

Линия:

  • Победа Нисикори за 1,36
  • Победа Хачанова за 3,54

Прогноз на матч Нисикори — Хачанов

Букмекеры 1хСтавка единогласно называют фаворитом опытного японца. Их можно понять, ведь даже если сравнивать уровень подачи, Карен уступает. Сильной стороной нашего спортсмена всегда была игра на приеме. Собственно, поэтому его считают «червяком», то есть любителем грунтовых покрытий. Все же ждать сенсаций здесь не приходится. Симон также не мог предложить сопернику сильной и точной подачи. Кеи — это другая история и он уверенно пройдет дальше.

Рекомендуемая ставка:

Победа Нисикори с форой (-3,5) за 1,98

Автор: Arturian ShD