Камерун — Чили 18 июня 2017 прогноз

Камерун — Чили. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 1 тура Кубка Конфедераций Камерун — Чили, который начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 18 июня в 21:00 мск.

Камерун

Действующий обладатель Кубка африканских наций вступает в борьбу за Кубок Конфедераций с реноме унылой команды.

Более того, без травмированного защитника «Лиона» Николя Нкулу возникают серьезные сомнения в способности камерунцев оставить свои ворота на замке.

Голкипер «Аякса» Андре Онана и полузащитник атакующего плана Бенжамен Муканджо остаются последними с более-менее звездным статусом в нынешнем составе «львов». Даже форвард «Бешикташа» Венсан Абубакар остался на скамейке в последнем товарняке с Колумбией (0:4).

Помимо той игры, подопечные Уго Брооса провели официальную встречу отбора КАН-2019 с Марокко (1:0). Выиграть удалось благодаря быстрому голу в исполнении как раз Абубакара.

ставки на поединок Камерун — Чили

Чили

На фоне будущего соперника игра чилийцев выглядит намного более интересно. Хуан Антонио Пицци после завоевания Кубка Америки в прошлом году нацелен минимум на выход в финал КуКон-2017.

Наставник сумел собрать оптимальный состав. Правда в нем нет вариативности. В случае травмы кого-то из обоймы, равноценной замены не будет.

В трех товарищеских матчах накануне турнира чилийцы добились разных результатов. Победа над Буркина-Фасо (3:0), ничья с Россией (1:1) и поражение от Румынии (2:3).

Правда в последнем случае сказалось удаление уже на 33-й минуте Гари Меделя. На тот момент южноамериканцы забили 2 быстрых гола и контролировли течение матча.

Линия:

  • Победа Камеруна за 5,70
  • Ничья за 3,95
  • Победа Чили за 1,61

Прогноз на матч Камерун — Чили

Фаворит обязан добывать уверенную победу, ведь Австралия и Германия в будущих матчах уж точно доставят больше хлопот, чем нынешние «львы». Тем не менее, не уверены, что Чили забьет большое количество голов. Андре Онана, в случае пойманного куража, способен остановить поползновения Алексиса и Видаля в большинстве случаев. Несмотря на то, что первый матч своей команды пропустит Клаудио Браво, верим в устойчивость редутов латиноамериканцев. Так что в линии БК Париматч выбираем более перспективную ставку на «сухую» победу подопечных Пицци.

Рекомендуемые ставки:

Чили победит и не пропустит за 2,45

Автор: Arturian ShD