Португалия — Мексика 18 июня 2017 прогноз

Португалия — Мексика. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 1 тура Кубка Конфедераций Португалия — Мексика, который начнется в Казани на стадионе «Казань-Арена» 18 июня в 18:00 мск.

Португалия

Чемпионы Европы провели 2 матча в июне 2017 и в обоих добились уверенных побед. Сперва в товарищеской встрече был обыгран Кипр (4:0), а затем, уже в рамках отбора к ЧМ-2018, Латвия (3:0).

В первом поединке Фернанду Сантуш дал возможность отдохнуть герою клубного сезона Криштиану Роналду. Но и без него было кому отвечать за феерию на поле. Голевым дублем отметился Жоау Моутиньо, еще гол+ пас на свой счет записал будущий форвард «Милана» Андре Силва.

Молодой нападающий, засветившийся в «Порту», отметился голом с передачи Кришти и в матче с Латвией. Сам главный претендент на Золотой мяч оформил дубль.

Основной упор в своей игре чемпионы Старого света делают на бомбардировку ворот соперника ударами. Против Кипра их было нанесено 16 (9 в створ), с латвийцами и того больше (22, 10 в створ).

ставки на поединок Португалия — Мексика

Мексика

Относительно новый главный тренер «триколор» Хуан Карлос Осорио лидирует со своей сборной в отборе к чемпионату мира. В 6 матчах мексиканцы не проигрывали, потеряв очки лишь дважды.

В рамках подготовки к КуКон-2017 Мексика сыграла уже 4 встречи, 50% из которых официальные. С командами США (1:1) и Гондураса (3:0) пересеклись в рамках отборочной кампании ЧМ. С Хорватией (1:2) и Ирландией (3:1) были сыграны товарищеские поединки.

В тактических схемах главный тренер мексиканцев варьирует расположение игроков от 4-3-3 до 4-4-2, полагаясь на активность латералей. Но не может не вызывать опасений форма Хавьера Эрнандеса, который сыграл лишь в матчах с хорватами и американцами. Правда против европейцев успел отметиться голом за 25 минут на поле.

Линия:

  • Победа Португалии за 2,14
  • Ничья за 3,24
  • Победа Мексики за 3,65

Прогноз на матч Португалия — Мексика

Португальцы фавориты матча, поэтому видеть на их победу столь завышенные котировки в БК Лига Ставок, признаться, удивительно. Команда Сантуша обладает гармонией в защите и активностью в каждой из фаз атаки. Тогда как соперник не может похвастать ни одним из представленных аргументов. В 3 из 4 последних встреч команда Осорио пропускала. Поэтому Криштиану и Андре Силва, пребывающие в сумасшедшей форме, при поддержке партнеров в центре поля способны поразить ворота мексиканцев минимум 2 раза.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал Португалии больше (1,5) за 2,20

Автор: Arturian ShD