Швеция (U-21) — Англия (U-21) 16 июня 2017 прогноз

Швеция — Англия, прогноз на матч молодежных сборных

Прогноз и ставки на матч Евро-2017 Швеция (U-21) — Англия (U-21), который начнется в Кельце на «Колпортер Арена» 16 июня в 19:00 мск.

Швеция (U-21)

Северяне уверенно выиграли отборочную группу с Испанией и Хорватией, не проиграв ни разу в 10 встречах. Венчали отбор они домашней победой над хорватами (4:2), причем те пропущенные голы стали всего лишь 6-м и 7-м в рамках турнира.

Подопечные Хокана Эриксона провели контрольный поединок с датчанами накануне выезда в Польшу. Они проиграли (0:2), причем пропустили оба раза в последние 30 минут.

В составе выделяются 4 лидера, среди которых и бывший форвард московского ЦСКА Карлос Страндберг. В 16 играх закончившегося сезона в составе армейцев и бельгийского «Вестерло» он забил 3 гола. Напарник по атакующему звену Павел Цибицкий имеет 4 точных удара в 12 поединках за «Мальме».

Дуэт опорников Холлберг — Ольссон также представляет национальный чемпионат. Ну а правый полузащитник Симон Тибблинг выступает в голландском «Гронингене». Причем два сезона кряду является твердым игроком основы.

ставки на поединок Евро-2017 (U-21) Швеция — Англия

Англия (U-21)

Английская команда провела в отборе 8 матчей, но пропустила всего лишь три раза! В этом заслуга прежде всего вратаря «Сандерленда», которым активно интересуется «Эвертон», Джордана Пикфорда. Логично, что англичане считаются одним из главных фаворитов турнира в линии БК Лига Ставок по состоянию на старт.

Подопечные Адриана Бутройда потеряли очки лишь в 25% матчей отбора. Кстати, сыграли 0:0 на поле главного аутсайдера своей группы Боснии. Еще одна ничья, с командой Швейцарии (1:1), была воспринята как должное.

Отсутствует в заявке Доминик Соланке, признанный лучшим игроком недавно завершившегося в Южной Корее юношеского ЧМ. Напомним, англичане выиграли тот турнир, одолев в финале Венесуэлу.

Относительно перспективных звезд данного созыва сборной «трех роз», следует вспомнить о таких именах как Демарай Грей и Джеймс Уорд Проус. Но еще ярче центральных полузащитников выступил в прошедшем сезоне принадлежащий «Челси», нападающий «Бристоля» Тами Абрахам. В 41 матче Чемпионшипа на его счету 23 гола! Как и Соланке, Абрахаму всего 19.

Предыдущие игры Швеция (U-21) — Англия (U-21)

За последние 5 лет молодежные сборные Англии и Швеции пересеклись дважды. В обоих случаях родоначальники были сильнее и не пропускали. Товарищеский матч 2013-го закончился со счетом 4:0. На Евро-2015 победу Англии принес точный удар Джесси Лингарда (1:0), но в плей-офф тогда вышли скандинавы.

Линия матча:

  • Победа Швеция (U-21) за 4,80
  • Ничья за 3,60
  • Победа Англия (U-21) за 1,78

Прогноз на матч Швеция (U-21) — Англия (U-21)

Букмекерская контора Париматч предлагает очень «вкусный» коэффициент на победу фаворита, которым грех не воспользоваться. Болезнь больших турниров, присущая взрослой команде родоначальников, не распространяется на молодежные и юношеские сборные. Буквально неделю назад это в блестящем стиле доказали юноши. Не скажем, что победа над Швецией достанется англичанам легко. Но козырей у них уж точно побольше. Да и блестящий вратарь должен выручать и стать весомым аргументом при прочих равных.

Рекомендуемые ставки:

Победа Англии за 1,78

Автор: Arturian ShD